«Обратная сторона глянца»: Анна Седокова рассказала об изменах в светских семьях

«Обратная сторона глянца»: Анна Седокова рассказала об изменах в светских семьях
Архивы пресс-служб

В понедельник 34-летняя Анна Седокова представила новый клип на песню «Не твоя вина». По сюжету героиня музыкального видео узнает об измене своего партнера. Многие поклонники певицы сразу предположили, что в основу ленты легла реальная история из жизни Седоковой. Сначала Анна прокомментировала новую работу в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова
Анна Седокова
фото из открытых источников

«Я пою о том, что не виню его ни в чем, но если говорить по правде, я каждый день виню во всем себя. В каждой своей ошибке, в которой меня упрекают все кому не лень. В каждом неверном шаге. В глупости или наивности. Я каждый день работаю над тем, чтобы простить себя, ведь я давно простила тех, кто сделал мне больно. Они не хотели. И я не хотела», – написала Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А после Седокова выпустила колонку в журнале «ОК» и подробнее рассказала, как к ней пришла идея клипа. Как оказалось, вдохновение певица черпала не только из своей личной жизни, но и из семейных историй знакомых.

Нажми и смотри

«Я знаю многие примеры образцово-показательных семей на обложках глянцевых журналов, в которых, как только гаснет свет камер, мужчина сажает в свою машину другую женщину, а женщина набирает номер другого мужчины. Это обратная сторона глянца. Многие считают эти семьи идеальными, стремятся быть похожими на них, мечтают об этом, вот только они не знают, что практически у каждой девушки в этом городе есть фото этого самого голого мужа, присланное ночью», – рассказала звезда.