68-летняя Алла Пугачева заметно постройнела

68-летняя Алла Пугачева заметно постройнела
фото из открытых источников

За последние несколько лет 68-летняя Алла Пугачева заметно преобразилась. Она похудела, полностью поменяла гардероб. Поклонники певицы недоумевают, как она смогла в столь элегантном возрасте достичь таких успехов в борьбе с лишним весом и выглядеть моложе как минимум на 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева
Алла Пугачева
фото из открытых источников

По слухам, Алла Борисовна проходила лечение от диабета в Израиле. Именно после этого ее здоровье улучшилось, а вес нормализовался. Недавно муж певицы Максим Галкин опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото артистки с одной из дружеских вечеринок. Пугачева в черном платье и солнцезащитных очках позирует на крыше на фоне башен Кремля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева
Алла Пугачева
фото из открытых источников

Новый снимок знаменитости вызвал восторг подписчиков Максима. Восхищенные внешностью певицы поклонники засыпали ее комплиментами и вопросами о секретах красоты. «Девочка! Супер Аллочка», «Великолепная!», «Шикарная!», «Ну как можно ею не восхищаться?!», «Молодеете на глазах! А фигура!!! Раскройте свой секрет!» — отметили подписчики Галкина (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 08 Октября 2017, 11:48
Люди, где вы там на её фото увидели неземную красоту? Особенно на первом её фото, где лица то не видно, только волосы и очки... И по какому месту вы определили, что она стала стройна как кипарис? По ногам? Вообще, если вы успели заметить, она выставляет на показ только свои ноги. А всё потому, что у неё фигура такая, как в народе её называют Еврейская фигура, когда верх большой, а а внизу ноги как спички. Так и у неё, она никогда не выставляет на показисвою талию, просто потому что её нет. В худшем случае она на так сказать талию натягивает широченный ремень, благодаря которому у неё появляется хотя бы намёк на талию. Так что не надо бла бла....