Звездные мужчины: пусть говорят!

Если честно, наши герои на этой неделе ничем особенным не отличились, но наделали столько шума, как будто спасли мир целых два раза.
Звездные мужчины: пусть говорят!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наш первый и главный герой, конечно же, Марк Цукерберг. Кажется, на этой неделе о нем не написал и не поговорил только ленивый. Вообще-то он ничего такого не сделал. Он просто приехал в Москву. Считаешь, что появление Марка в столице заслуживает внимания? Голосуй. Не поняла, из-за чего столько шума? Переходи к следующему кандидату.

Наш следующий кандидат – Роберт Паттинсон. Да-да, второй раз подряд. Но, согласись: не каждую неделю его признают самым сексуальным мужчиной! А ведь в списке журнала Glamour, который провел мега-голосование, было немало достойных кандидатов. Однако Роб всех сделал. Согласна с выбором 40 тысяч участниц опроса? Отдай за Роберта свой бесценный голос.

Третьего претендента на звание мужчины неделе на самом деле не существует. Нет-нет, кандидатура есть, но это образ собирательный. Знакомься: Бонд. Джеймс Бонд. Нет, ни Пирс Броснан, ни Дэниел Крейг и даже ни Шон Кеннери. В общем, речь идет не об актере, а о герое. Ведь сегодня у него праздник: Международный день Джеймса Бонда. Нравится этот парень? Голосуй за агента 007.

Фото: www.facebook.com/zuck (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), alloverpess, kinopoisk