Кейт Мосс хочет открыть отель

Кейт Мосс планирует открыть эксклюзивный отель на побережье Англии.
Кейт Мосс хочет открыть отель

Супермодель Кейт Мосс, похоже, строит планы по переезду на побережье юго-западной Англии. Она хочет жить там с бойфрендом Джейми Хинчем и семилетней дочерью Лилой Грейс. Мосс надеется купить пятиспальный особняк за 1,9 миллиона долларов и превратить его в мини-гостиницу класса люкс.

«Она отчаянно хочет вести более здоровый образ жизни подальше от звездных вечеринок, – сказал газете Daily Star осведомленный источник. – Это пойдет на пользу и ей, и ее дочери. Джейми на седьмом небе от счастья, он давно умолял Кейт на время уехать из столицы».

И хотя сама Кейт еще не видела особняк, расположенный в деревне Голант, она уже показала его фотографию всем своим друзьям. Фасад дома отделан в псевдотюдорском стиле, на территории есть виноградник.

«Она очень хочет сбежать на побережье, – заявил другой приятель модели. – Джейми – книжный червь, благодаря нему Кейт стала читать романы Дафны дю Морье, которая жила в Корнуолле. Поэтому Кейт интересуется именно этой местностью. Они с Джейми хотят превратить дом в мини-отель».

Несмотря на то что пара хочет создать свой отель, Кейт вряд ли предложит номера в нем широкой публике. «Вероятнее всего, жить в нем будут только знакомые Кейт, – поясняет приятель модели. – Не представляю, чтобы она сдавала комнаты абсолютно незнакомым людям».