18+

«Я потеряла лифчик»: Наталья Рудова снялась в трусиках и фартуке с голой грудью

«Я потеряла лифчик»: Наталья Рудова снялась в трусиках и фартуке с голой грудью
фото из открытых источников

36-летняя певица улетела на курорт в компании близкой подруги. Наталья Рудова опубликовала забавное видео. Актриса показала себя в пикантном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья рассказала, что пока все постили фото из отпуска, она весь август напряженно работала в Москве. Как только съемки остались позади, она отправилась на море вместе с подругой – концертным директором и пиарщиком Ульяной Почеко, известной в светской тусовке как Ульяна Банана. «Я в раю», — похвасталась Рудова.

Известная блондинка поделилась видео из аэропорта, где они ждали стыковки рейса. Она пожаловалась, что за последние сутки спаса всего три часа. Наталья и Ульяна сняли просторный номер на двоих в гостинице с видом на побережье.

Актриса опубликовала забавный ролик, снятый подругой. Рудова вышла из ванной в трусиках и черном фартуке с изображением голой груди. «Ульяночка, а ты не видела мой лифчик? Кажется, я потеряла...» — сказала она. Затем Наталья взглянула на свой наряд, после чего принялась театрально ужасаться и прыгать по комнате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подруги часто отдыхают вместе
Подруги часто отдыхают вместе
фото из открытых источников

Звезда призналась, что не любит вспоминать школьные годы. По словам Натальи, учителя унижали ее или просто игнорировали. Актриса часто балует поклонников откровенными нарядами и пикантными видео. Недавно она показала себя в постели, усыпанной лепестками роз. Девушка не спешит обзаводиться семьей, она иронично высказалась о своей беременности.