«Отец ребенка не я!»: Гоша Куценко поздравил Марию Миронову с беременностью

«Отец ребенка не я!»: Гоша Куценко поздравил Марию Миронову с беременностью
Legion-Media

46-летняя Мария Миронова обрадовала поклонников сообщением о своей второй беременности. Неожиданное поздравление с пополнением в семье актриса услышала от 52-летнего Гоши Куценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды дружат много лет, но об интересном положении подруги артист узнал от журналистов. Он прокомментировал это радостное известие в привычной для него шутливой манере. «Маша, поздравляю с этим событием! О счастье, отец ребенка не я! Но я всегда готов приехать, поддержать коляску, когда ты будешь спускаться с ней по лестнице», — обратился Куценко к Мироновой.

Слова звезды фильма «Антикиллер» оставили его поклонников в недоумении. Многие посчитали, что раньше Гошу и Марию связывали романтические отношения. Сами знаменитости эту информацию не комментируют.

Гоша Куценко
Гоша Куценко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миронова не любит говорить о личной жизни. Отца своего будущего ребенка она пока тоже не называет. Близкие друзья актрисы сообщили, что ее избранником стал бизнесмен из Греции. Он работает в сфере судостроительства. Мария часто навещает возлюбленного в теплой стране.

На этой неделе Миронова поделилась первой романтической фотографией с любимым мужчиной. Его лицо осталось за кадром, а сама Мария лежит у него на коленях. Звезда позировала в темном бикини.

Мария Миронова с возлюбленным
Мария Миронова с возлюбленным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария развелась со своим третьим мужем, 47-летним Алексеем Макаровым, в 2013 году. Их официальный брак просуществовал всего два года.

У актрисы есть взрослый сын Андрей от ее брака с 55-летним Игорем Удаловым. 27-летний наследник пошел по стопам матери и тоже стал актером. О новой беременности звезда сообщила поклонникам на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в конце августа.

Актриса прекрасно выглядит и часто делится с поклонниками снимками со своего отдыха.