Умерла комедийная актриса Джоан Риверс

На 81-м году ушла из жизни знаменитая комедийная актриса и телеведущая Джоан Риверс.
Умерла комедийная актриса Джоан Риверс

«С глубоким прискорбием я сообщаю о смерти моей матери, Джоан Риверс. Она мирно ушла из жизни в 13:17 в окружении семьи и близких друзей» — рассказала дочь актрисы Мелисса Риверс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнюю неделю Джоан находилась в крайне тяжелом состоянии. Во время операции на голосовых связках ее сердце вдруг остановилось. Врачи были вынуждены ввести актрису в искусственную кому и поддерживать жизнь на аппарате жизнеобеспечения. К сожалению, организм не справился с такой нагрузкой.

Джоан Риверс (Joan Rivers) была одной из самых знаменитых женщин-комиков во всем мире. Работать на телевидении он начала еще в 1960-х годах, участвуя в популярных шоу «Сегодня вечером» и «Шоу Эда Салливана». На пике карьеры у Джоан было собственное ночное шоу, а последнее время она вела передачу о стиле «Полиция моды».

Многие звезды-друзья Риверс уже высказали свои соболезнования. Ларри Кинг написал в Twitter: «Джоан была милым и замечательным другом, которого я знал на протяжении 45 лет. Великолепный гость, товарищ, комедиант и мать. Мы больше никогда ее не увидим».

Чердашка
Чердашка 05 Сентября 2014, 12:01
пусть земля ей будет пухом.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 05 Сентября 2014, 04:27
Печально!