«Как сестренка»: Дарья Мельникова показала детей от Смольянинова на курорте

«Как сестренка»: Дарья Мельникова показала детей от Смольянинова на курорте
Legion-Media

29-летняя Дарья Мельникова устроила себе долгожданный отпуск. Актриса вместе с сыновьями прилетела на Кипр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние месяцы в жизни Дарьи были напряженными. Звезда «Папиных дочек» работала над новыми проектами и переживала развод с Артуром Смольяниновым. Актриса давно мечтала уехать с детьми на жаркий курорт, но до последнего не была уверена, что это получится.

Дарья запланировала поездку вместе с 5-летним Артуром и 2-летним Марком. Актриса призналась, что собирала чемоданы и готовила все документы буквально за два часа до вылета. Телезвезда не была уверена, что успеет на самолет, но всё сложилось удачно.

Дарья с сыновьями от Артура Смольянинова
Дарья с сыновьями от Артура Смольянинова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерша Павла Прилучного по фильму «Соври мне правду» остановилась в отеле города Пафос. После прилета Мельникова с детьми решили понежиться в бассейне. Молодая мама облачилась в обтягивающее черное монокини. С недавнего времени Дарья увлекается стрип-пластикой, что помогает ей поддерживать фигуру в идеальной форме.

Старший сын актрисы Артур надел на голову плавательные очки и подплыл к бортику бассейна, что выпить лимонад. Малыш Марк учился держаться в воде с помощью голубых нарукавников. Звездная мама обрадовалась, что наконец-то может расслабиться.

«Когда мы вышли из аэропорта на Кипре — я выдохнула. С двумя маленькими детьми и нервной работой — отдых в отеле, где всё включено, — мой вариант. Не думать ни о чем! Не решать ничего», — поделилась радостью Дарья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья увезла детей за границу
Дарья увезла детей за границу
фото из открытых источников

Поклонники отметили цветущий вид артистки. «Спонтанные путешествия — самые удачные», «Как будто сестренка с младшими братиками», «Даша, вы как сестра старшая смотритесь. Молодая красивая мама!» — отметили фолловеры.

Мельникова родила двоих сыновей в браке с Артуром Смольяниновым. Актеры познакомились на съемках сериала «Гетеры майора Соколова» и прожили вместе восемь лет. В этом году они приняли решение расстаться. Теледива подчеркнула, что считает бывшего мужа хорошим отцом и постарается поддерживать с ним дружеские отношения.

Звезда фильма «Стальная бабочка» нашла в себе силы не впасть в депрессию. Мельникова предпочла общение с подругами и психологом. Артистка отметила, что алкоголь и случайные знакомства только усугубляют страдания.