«Я преображаюсь с тобой!»: Нюша обнародовала трогательные свадебные кадры

«Я преображаюсь с тобой!»: Нюша обнародовала трогательные свадебные кадры
фото из открытых источников

29-летняя Нюша (Анна Шурочкина) и 40-летний Игорь Сивов празднуют кожаную свадьбу. Супруги вместе три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь праздника муж певицы опубликовал романтичный видеоролик, который рассказывает историю их любви. Пара запечатлена во время прогулки на яхте. Нюша появилась в кадре в белом наряде, напоминающем свадебное платье.

«Мы вместе уже много жизней! И каждый раз мы встречаемся, чтобы больше узнать себя, идти в развитие и давать другу ту самую вселенскую энергию и любовь. Благодарю каждый миг, проведённый с тобой, Любимая моя», — обратился к жене Игорь Сивов.

Певица поделилась трогательными архивными кадрами настоящей церемонии. Артистка и ее супруг устроили бракосочетание на экзотическом острове. Поп-исполнительница появилась у алтаря в бежевом кружевном платье с глубоким декольте. Наряд подчеркнул ее красивую грудь. Невеста предпочла высокую прическу и яркий макияж. Звезда сопроводила видеролик собственной романтической композицией «Между нами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница посвятила любимому нежные слова. «Мы встретились, чтобы стать лучшей версией себя. Я каждый день благодарю Вселенную за возможность преображаться рядом с тобой. Моя любовь», — написала Нюша.

Нажми и смотри

Поклонники инстадивы выразили свои теплые пожелания паре. «Нюша, желаю вам долгих счастливых лет!», «Пробирает энергией от этой семьи», «Становитесь похожими друг на друга», «Любимые, желаю вам бесконечного счастья!», «Вы созданы друг для друга», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездное семейство проводит отпуск в Ялте. Певица поделилась ярким кадром с мужем и малышкой Симбой на берегу моря. Для дочери пары, которой скоро исполнится 1 год и 9 месяцев, это первая длительная поездка с родителями. Малышка быстро адаптировалась в новых условиях.

Нюша с мужем и дочерью Симбой
Нюша с мужем и дочерью Симбой
фото из открытых источников

Нюша побаловала поклонников и более откровенными кадрами. Звезда похвасталась фигурой в бикини.