«Красавица, лучше Лолиты!»: Полина Гагарина сексуально позировала в мини-платье

«Красавица, лучше Лолиты!»: Полина Гагарина сексуально позировала в мини-платье
фото из открытых источников

33-летняя Полина Гагарина предстала в сексуальном образе. Звезда взволновала мужчин чувственной позой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Смотри» поделилась кадрами откровенной фотосессии. Полина сделала объемную укладку и небрежно перекинула волосы на одну сторону. Она нанесла яркий макияж. Выделила глаза дерзкими smoky eyes и слегка тронула губы блеском натурального оттенка.

Популярная блондинка надела сексуальное мини-платье с крупным цветочным принтом. Наряд с рукавами-фонариками и игривым вырезом с завязками подчеркнул изящную фигуру наставницы шоу «Голос». Гагарина позировала у красной двери, чувственно обняв себя руками. Она слегка приоткрыла рот, что придало ее внешности еще большую откровенность.

Полина Гагарина примерила сексуальный образ
Полина Гагарина примерила сексуальный образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина сравнила себя с Лолитой — героиней скандального произведения Владимира Набокова. «Друзья, давно ли перечитывали Набокова?» — кокетливо поинтересовалась звезда у своих поклонников.

Фолловеры Полины пришли в восторг от ее смелого образа. «Красавица!», «Вы лучше всякой Лолиты!», «Смотреть бы на вас вечно», «Такая изящная и милая», — заявили они.

Гагарина также показала, как готовилась к провокационной съемке. Визажист делал звезде макияж, а стилист укладывал волосы Полины в объемные пряди. Артистка снимала процесс на камеру. Она приблизила объектив к своей груди, похваставшись откровенным декольте. Затем певица игриво показала фанатам знак победы.

Нажми и смотри

Полина Гагарина на карантине не прекращала занятия спортом. Она похвасталась подтянутой фигурой в купальнике, показав результат тренировок. Артистка может позволить себе модные кукольные платья в стиле oversize. В одном из них знаменитость пококетничала с мужчинами. Изящные формы певица подчеркнула нежным платьем в бельевом стиле.