«Чикуля!»: Гоар Аветисян в дерзком образе похвасталась секси-фигурой после родов

«Чикуля!»: Гоар Аветисян в дерзком образе похвасталась секси-фигурой после родов
фото из открытых источников

27-летняя Гоар Аветисян примерила эффектные образы. Звездный визажист всего месяц назад стала мамой, но уже пришла в форму после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гоар всего за две недели избавилась от 18 килограммов, набранных в беременность. После появления первенца прошел ровно месяц — и Гоар примерила три образа: классику, спортивный стиль и предстала как «яркая и дерзкая чика». Каждый наряд подчеркивает ее соблазнительные формы.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. «Гоар — вы человек-позитив», «Образы – топчик», «Да прямо чикуля-чикульная», «Все отпадные», «Артистка», «Гоар, хватит успевать ухаживать за ребёнком, готовить, работать, круто краситься и следить за собой... Как я оправдываться буду?», «Какая красивая, все образы — бомба», — отметили фолловеры.

Свой день рождения звезда отметила в роддоме, поэтому только недавно она смогла сделать себе подарки. Гоар выбрала дорогие часы Rolex. Она предпочла модель, которая стоит около 1 миллиона 260 тысяч рублей. «Там разные модели от миллиона рублей до 30, смотря сколько бриллиантов», — сообщила молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоар Аветисян похвасталась часами
Гоар Аветисян похвасталась часами
фото из открытых источников

У Гоар это уже вторые часы мирового бренда. В прошлом году она тоже подарила себя на день рождения модель со вставками из желтого золота. На шопинге визажист купила и сумку Balmain за 100 тысяч.

Аветисян показала нежные кадры с выписки: ее забирал муж, личность которого она скрывает. Звезда хвасталась результатами похудения. Она примеряла эффектные наряды на радость фанатам.