Юридическая неприкосновенность

Мери-Кейт Олсен готова помочь следствию по делу о случайной смерти Хита Леджера.
Юридическая неприкосновенность

Мэри-Кейт Олсен готова помочь расследованию дела о случайной смерти от передозировки актера Хита Леджера

В обмен на это Мери-Кейт просит обеспечить ей полную юридическую неприкосновенность и избавить ее от необходимости личного участия в судебном процессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальный представитель мисс Олсен и ее адвокат пока не прокомментировали эту информацию.

Напомним, что пока неизвестно, какую роль играла Мэри-Кейт в жизни актера. Однако именно ее телефон был последним, по которому звонил Хит Леджер. Следствие до сих пор не выяснило, какие отношения связывали молодых людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Мери-Кейт была замечена убегающей из кинотеатра. Что интересно, актриса собиралась посмотреть последний фильм с участием Хита «Темноый рыцарь». Девушка старалась пройти в кинозал как можно незаметнее, правда она так и не смогла досмотреть фильм и покинула зал через 20 минут после начала сеанса. Похоже, ее отношения с Хитом Леджером были намного серьезнее, чем утверждают сплетники.

Напомним, что 28-летний австралийский актер Хит Леджер был найден мертвым у себя в квартире в Нью-Йорке 22 января. Позднее выяснилось, что актер умер от случайной передозировки шести отпускаемых по рецепту лекарств, а также таблеток от бессонницы и успокаивающего средства. 8 февраля Леджер был похоронен у себя на родине в городе Перт.

Фильм «Темный рыцарь» стал последней завершенной работой актера. Российская премьера состоится 14 августа.