Вечера «Заблудших»: в Moscow Marriott Imperial Plaza состоится арт-квартирник

Вечера «Заблудших»: в Moscow Marriott Imperial Plaza состоится арт-квартирник

Слова, написанные на бумаге – один из самых искренних способов выразить свои чувства и переживания. Традиция писать письма постепенно уходит в прошлое, но мы решили воскресить её в нашем новом проекте, посвящённом знаменитым художникам. Увлекательное путешествие по потаённым уголкам внутренних радостей и переживаний трёх гениев в новой программе проекта «Заблудшие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В гостях у коллекционера

Мероприятие проходит в роскошном пятизвездочном отеле Moscow Marriott Imperial Plaza, интерьер которого выполнен в стиле Ар-Деко. Главный герой – тайный коллекционер, чьи выставки могут посетить лишь избранные. Самую необычную коллекцию мировой живописи он хранит прямо в своём номере, где и окажутся гости этого особенного вечера.

Письма художников

Главная особенность всех вечеров «Заблудших» – живая актёрская игра. Мы приглашаем актёров лучших московских театров и в деталях продумываем образы для максимального погружения в историю. Иммерсивный спектакль разворачивается прямо перед зрителями, на расстоянии вытянутой руки, и сразу создаёт творческую и вдохновляющую атмосферу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время квартирника гости смогут познакомиться с тремя самыми известными творцами прошлого: Эдвардом Мунком, Ван Гогом и Сальвадором Дали. Коллекционер станет проводником по историям гениев, раскрывая интересные события из жизни художников.

Интерактив с гостями

Квартирник – это возможность не просто наблюдать за историей, но и стать её частью. Гости смогут проверить свои знания в искусстве, поучаствовать в конкурсах и выиграть подарки. В финале у участников вечера будет возможность составить своё послание на открытке с репродукциями одного из трёх художников, чья переписка произвела наибольшее впечатление