«Потрясающая фигура!»: Яна Рудковская в бирюзовом купальнике снялась на яхте с мужем в Сочи

«Потрясающая фигура!»: Яна Рудковская в бирюзовом купальнике снялась на яхте с мужем в Сочи
Соцсети Яны Рудковской

47-летняя Яна Рудковская показала, как проводит отпуск с мужем и детьми. Продюсер в голубом монокини отправилась на морскую прогулку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесвумен с мужем Евгением Плющенко и сыновьями прилетели на российский курорт. Семейный отпуск начался с прогулки на белоснежной яхте. Яна показала романтичное видео с избранником. Она предстала в бирюзовом купальнике на тонких бретельках, а на ее супруге были белая футболка и пестрые шорты.

Рудковская ради красивых кадров рискнула — села на край яхты и свесила ноги за борт. Евгений придерживал любимую за талию. В один момент он сделал вид, что хочет толкнуть жену в воду. Яна рассмеялась. «Сияем», — заверила многодетная мать.

Поклонники продюсера Димы Билана восхитились ее фигурой. Много комплиментов было посвящено ногам жены фигуриста. Кстати, по словам Рудковской, это самая обсуждаемая часть ее тела.

Нажми и смотри

«Потрясающая фигура!», «А я бы побоялась так сидеть», «Какая вы красивая, ну точно богиня!», «Самые красивые ноги России», «Вы моя любимая пара, будьте счастливы всегда», «Яна такая хрупкая, как девчонка! Всем бы так выглядеть после сорока», «Какая классная атмосфера! Красивый вид, красивые вы. Приятно смотреть», «Только не упадите! Евгений, держи Яну крепче!» — высказались фолловеры.

Тебе нравится пляжный образ Яны?
Да
Нет

Рудковская также показала сыновей: девятилетнего Александра и Николая, которому недавно исполнилось 20 лет. Братья катались на гидроцикле, а Евгений искупался в открытом море. Его избранница предпочла остаться на яхте.

Нажми и смотри

Накануне продюсер высказалась о скандальном перфомансе, устроенным 24-летним Моргенштерном. Исполнитель хита Cadillac заявил, что вернулся в Москву. Но оказалось, что на открытии собственного обновленного ресторана появился не рэпер, а его двойник. Яна считает, что время хайпа артиста уже прошло.

Рудковская также прокомментировала личную драму 45-летней Шакиры, которая рассталась с Жераром Пике. Футболист-изменщик хочет отнять у певицы детей. Яна вспомнила, что сама была в подобной ситуации, когда судилась с бывшим мужем Виктором Батуриным за право опеки над сыновьями.