Тайная свадьба на ранчо: Гвен Стефани вышла замуж за известного певца

Тайная свадьба на ранчо: Гвен Стефани вышла замуж за известного певца
фото из открытых источников

51-летняя Гвен Стефани (Gwen Stefani) и 45-летний Блейк Шелтон (Blake Shelton) официально оформили отношения. Артисты устроили церемонию в стиле кантри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Sweet Escape и ее избранник воспользовались снятием коронавирусных ограничений в США, чтобы устроить праздник в кругу родных и близких. Гвен и Блейк организовали свадебную церемонию своей мечты. Торжество состоялось на ранчо Шелтона в Оклахоме. Там была построена небольшая церковь специально для особенного события.

Поп-дива и американский кантри-певец ждали этого момента почти год. За это время они успели продумать мероприятие до мелочей. Территория ранчо была украшена свадебными декорациями, около церкви стоял шатер для банкета, и даже лабрадор влюбленных был с нарядной лентой вместо ошейника. Гости соблюдали дресс-код в стиле кантри: мужчины надели ковбойские шляпы, а женщины — платья свободного кроя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники рады за Стефани и Шелтона. Фанаты пожелали Гвен и Блейку семейного счастья и появления общих детей. У артистки уже есть трое сыновей от первого мужа — музыканта Гэвина Россдэйла.

«Поздравляю, Гвен!», «Наконец-то это случилось! Гвен и Блейк — красивая пара», «Ждем новостей о пополнении в семействе!», «Свадьба в стиле кантри — это в духе Гвен и Блейка! Классно!», «Желаю им счастья», «Ура! Радуюсь за Гвен!», «Интересно, как выглядела невеста?», «Скорее бы увидеть Гвен в свадебном платье!» — написали пользователи.

Гвен и Шелтон поженились спустя шесть лет после начала романа
Гвен и Шелтон поженились спустя шесть лет после начала романа
фото из открытых источников

Блейк Шелктон — известный американский кантри-певец. Гвен познакомилась с ним на американской версии шоу «Голос» канала NBC в 2015 году. Артисты являлись членами жюри. Коллеги были недовольны тем, что влюбленные слишком открыто демонстрируют чувства друг к другу.