«Подарок моей девочке»: Моргенштерн удивил невесту украшением за 1,2 млн рублей

«Подарок моей девочке»: Моргенштерн удивил невесту украшением за 1,2 млн рублей
фото из открытых источников

23-летний Моргенштерн (Алишер Валеев) устроил для 21-летней Дилары Зинатуллиной роскошный сюрприз. Рэпер подарил возлюбленной дорогое ювелирное изделие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита El Problema и его девушка устроили себе «медовый месяц» на турецком курорте. Пара наслаждается пляжным отдыхом, вечеринками и шопингом. Рэпер решил побаловать избранницу. Алишер отвел Дилару в ювелирный магазин. «Залетели купить подарок моей девочке», — признался Моргенштерн. Артист преподнес невесте бриллиантовый браслет марки Chiaro.

Дилара попыталась открыть коробку с украшением и случайно сломала крышку. «Вот тебе и 1,2 ляма», — удивился исполнитель. Модель надела украшение на запястье и с удовольствием продемонстрировала, как оно сияет на руке. «Он секс, конечно. Блеск», — отметил артист.

Дилара похвасталась роскошным браслетом
Дилара похвасталась роскошным браслетом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница рэпера тоже в восторге. Этот подарок оказался дороже, чем презент на День святого Валентина. Тогда бойфренд преподнес ей часы премиальной марки Patek Philippe. «"Патеки" стоили один миллион. Растем», — отметила модель.

Музыкант не скупится на дорогие подарки для своей девушки. На 21-летие Алишер вручил Диларе серебристый кейс с 5 миллионами рублей и красный Range Rover.

Тебе нравится пара Дилара и Моргенштерн?
Да
Нет

Музыкант прославился своими эпатажными выходками. Многие слушатели и звезды критикуют его творчество, считая, что Моргенштерн не обладает талантом и развращает подростков текстами своих треков. Недавно музыканту пришлось заплатить внушительный штраф за пропаганду запрещенных веществ в песнях.

Нажми и смотри

Однако сам артист относится к хейтерам с иронией. Он показал забавный ролик с участием ребенка. Малыш сидел у мамы на коленях и забавно пританцовывал под хит «Кадиллак». «Когда говорят, что Моргенштерн плохо влияет. Так видно же, что он просит бухло и торчать», — отметил рэпер.

У Валеева объявился «внебрачный» сын. Гостья ток-шоу заявила, что их общий ребенок живет в Мексике. Музыкант потребовал проведения генетической экспертизы.

Monkey null
Monkey null 27 Июля 2021, 13:07
А он разве не пи*дарас?