«Очаровательная девчонка? Заносчивая звезда!»: Меган Маркл шокировала дворец

«Очаровательная девчонка? Заносчивая звезда!»: Меган Маркл шокировала дворец
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) раскрылась для близкого окружения монархов с неожиданной стороны. Поведение жены принца Гарри внутри семьи разнилось с образом для публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Форс-мажоры» представлялась сотрудникам Букингемского дворца и друзьям монархов милой очаровательной девушкой. Положительную характеристику Меган составили по результатам ее благотворительной деятельности и поведения на публике. Однако не всё оказалось правдой, когда герцогиню Сассекскую узнали получше.

В то время как британцы восхищались возлюбленной принца Гарри, во дворце складывался ее настоящий образ. По словам королевского биографа Пенни Джуниор, в бывшей актрисе разочаровывалось всё больше людей. Ее поведение кардинально отличалось от того образа, какой она представляла широкой общественности.

Меган делала вид, что она добрая и милая
Меган делала вид, что она добрая и милая
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я слышала очень плохие истории о Меган. Люди ужасно расстраивались, узнав ее настоящую. Как выяснилось, она не такая очаровательная, какой хочет казаться. Меган не простая девчонка из Калифорнии, она заносчивая голливудская звезда», — сообщила Джуниор в документальном фильме Harry & William: What Went Wrong?.

Другой королевский биограф, Роберт Лейси, утверждает: принц Уильям с самого начала не доверял избраннице брата. Он подозревал, что Меган ищет выгоду от отношений с Гарри. Его опасения подтвердилось после свадьбы герцогов Сассекских. Муж Кейт Миддлтон сильно разозлился на Маркл из-за того, как она обращалась с его помощниками. Но он ничего не мог с этим сделать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уильям проглотил свою гордость и улыбался, когда стоял на балконе Букингемского дворца рядом с Меган на празднике в честь королевы. Он успокаивал себя мыслями, что в каждой семье есть проблемный человек», — заявил Лейси в том же документальном фильме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терпеть и улыбаться монархам придется и на другом торжественном мероприятии. Елизавета II пригласила Меган и Гарри на празднование своего 70-летия на посту королевы Британии, которое должно состояться следующим летом. Источники дворца сообщили, что герцогов Сассекских ожидают на парад Trooping of the Colour.

Уильяму было тяжело в присутствии Меган
Уильяму было тяжело в присутствии Меган
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучшее, что могут сделать Меган и Гарри, — это не приехать. В противном случае это будет ночной кошмар для Ее Величества и команды дворца. Герцоги Сассекские сфокусируют на себе всё внимание, никто из семьи этого совершенно точно не хочет. Но придется делать вид, что всё отлично», — передает слова королевского комментатора Даниэллы Элзер Daily Star.

Принц Уильям отказался мириться с братом. Он будет готов к серьезному разговору только в присутствии Меган Маркл.