«Я умею кайфовать»: Вера Брежнева в секси-мини без белья стала звездой танцпола

«Я умею кайфовать»: Вера Брежнева в секси-мини без белья стала звездой танцпола
фото из открытых источников

38-летняя Вера Брежнева устроила зажигательные танцы. Сексуальная красотка исполнила соблазнительные па в дерзком образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Константина Меладзе раскрыла главные тренды этого лета. К ним она отнесла: потрясающее настроение, любимую музыку, друзей и саму себя в эффектном сияющем мини. Наряд певицы практически не оставлял простора для воображения благодаря своему фантазийному крою.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
фото из открытых источников

Смелое платье Вера дополнила зеленым дождевиком. Звезда оторвалась на полную под трек Дмитрия Монатика «Каждый раз». Провокационные движения экс-солистки «ВИА Гры» позволили фанатам рассмотреть ее фигуру во всех подробностях.

Нажми и смотри

«Чтобы сразу чуть усмирить фантазию некоторых — я трезвая, наркотики не употребляю, но люблю жизнь и умею кайфовать в каждом моменте», — сразу решила пояснить Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обожалити!» — первым прокомментировал пост исполнительницы Монатик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). К нему присоединились поклонники певицы. «Кайф, кайф, кайф. Обожаю вас, Вера!», «Я вроде женского пола, но глаз оторвать не могу», «Лопнула от зависти... Пойду поприседаю, что ли», «Зачем наркотики, когда изнутри огонь! Обожаю!» — написали фолловеры.

В этом сексуальном образе звезда снялась в клипе на песню «Вечериночка», записанную в дуэте с Монатиком. Певица похвасталась стройной и невероятно молодой мамой в купальнике. Звезда в юбке с дерзким разрезом произвела фурор.