Алла Пугачева похвасталась «тропинкой желаний» в своем роскошном саду у замка

Алла Пугачева похвасталась «тропинкой желаний» в своем роскошном саду у замка
Legion-Media

71-летняя Алла Пугачева устроила экскурсию по своему любимому саду. Примадонна показала особенное место, которое сама считает волшебным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица с мужем, 44-летним Максимом Галкиным, живет в собственном замке, расположенном в подмосковной деревне Грязь. В последнее время звезда эстрады стала с еще большей охотой делиться фрагментами своей личной жизни.

Сегодня Алла Борисовна отправилась подышать свежим воздухом в саду, за которым с удовольствием ухаживает Максим. Артистка окружающую красоту на видео. «Загадывайте желание, пока идете по этой удивительной, волшебной дорожке! Тропика желаний, успейте загадать. Всё! Я загадала, а вы?» — обратилась к поклонникам Пугачева.

Нажми и смотри

«Пока загадывал, тропинка кончилась», — пошутил Николай Басков. «Волшебная дорожка, волшебный голос», «И пусть у всех всё сбудется!», «Нереальная красота», — отметили фолловеры.

Тебе понравилась волшебная тропинка в саду звездных супругов?
Да
Нет

Теперь в саду семейной пары растет и лаванда, которую посадили дети знаменитостей, шестилетние близнецы Гарри и Лиза. Мальчик сажал рассаду, а его сестра снимала процесс на видео. «Привет, с вами Лиза-блогерша! Если вам интересна дальнейшая судьба нашей лаванды, смотрите нас в эфире. Присылайте лайки», — призвала малышка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Гарри, закончив работу, попросил об исполнении сокровенной мечты. «Лавандочка, миленькая, исполни мое желание. Я хочу, чтобы я создал машину времени и телепортации, пожалуйста», — заявил Гарри.

Нажми и смотри

Максим Галкин в свою очередь похвастался роскошными розами, которые посадил в саду для любимой. Цветы выросли и теперь радуют обитателей замка.

Максим Галкин вырастил роскошные розы
Максим Галкин вырастил роскошные розы
фото из открытых источников

Алла Пугачева удивила фанатов бьюти-преображением. Похудевшая певица привела в восторг своего мужа. Звезда без макияжа развлеклась с Максимом Галкиным на поляне.