«Жена короля»: Джулия Робертс трогательно поздравила мужа с 17-летием свадьбы

«Жена короля»: Джулия Робертс трогательно поздравила мужа с 17-летием свадьбы
GettyImages

51-летняя Джулия Робертс (Julia Roberts) отметила 17-ю годовщину свадьбы с кинооператором Дэнни Модером (Danny Moder). Актриса поздравила мужа трогательным фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На селфи, опубликованном Джулией, почти не видно ее лица — фокус наведен на белую футболку актрисы. А точнее, на принт футболки — детскую фотографию Модера на трехколесном велосипеде.

Поздравление Джулии Робертс
Поздравление Джулии Робертс
фото из открытых источников

«17 лет. Жена короля», — подписала Робертс снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она добавила несколько смайлов с изображением сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модер и Робертс познакомились во время съемок фильма «Мексиканец» в 2000 году. В 2002 году они поженились. У пары трое детей: 14-летние близнецы Хейзел и Финней, а также 12-летний Генри.

Пара редко делится подробностями личной жизни. Но однажды Робертс раскрыла секрет своего счастливого брака. Супруги четко разграничивают рабочее и личное время. Даже если они работали на съемочной площадке вместе, то, вернувшись домой, мило общаются друг с другом и спрашивают, как прошел день.

Семейное фото
Семейное фото
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году брак Робертс и Модера находился на грани краха. Их друзья рассказывали, что отношения супругов разладились после смерти матери актрисы. Тогда влюбленные смогли справиться с возникшим конфликтом. Пару лет спустя вновь появилась информация, что Дэниэл собирается развестись. Но и супруги вновь сумели уладить все недоразумения.