Звезда КВН Аслан Алборов перед смертью избил свою девушку

Звезда КВН Аслан Алборов перед смертью избил свою девушку
Кадр из видео

В ночь на 4 июля на загородной базе отдыха «Порог неба» под Владикавказом погиб 33-летний Аслан Алборов, участник популярной команды КВН «Пирамида».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников Константин Фарниев

Как стало известно, незадолго до смерти мужчина серьезно поссорился со своей девушкой, племянницей бывшего чиновника и прокурора Анатолия Дзидзоева. Аслан Алборов и его подруга приехали на базу отдыха и остановились в коттедже дяди девушки.

Местные жители рассказали, что у пары случился конфликт. Аслан избил девушку и выбежал из дома. Когда девушка отправилась его искать, то нашла тело около гаражей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причина смерти Алборова пока неизвестна. О подробностях трагедии не знают даже работники базы отдыха. Некоторые источники сообщают, что мужчина покончил с собой. Но друзья и коллеги Алборова считают, что он не мог этого сделать. «В целом проблем у Аслана не было. Успешный парень. Работал на телевидении, проводил шоу. Зарабатывал прилично. Его весь Владикавказ знал. Люди здоровались с ним на улице, мимо него никто не проходил», — вспоминает один из друзей. Он предположил, что Аслан умер из-за проблем с сердцем.

Бэла Бязрова
Бэла Бязрова 06 Июля 2018, 11:53
У него нет девушки , а отдыхал он с женой ( почему пишут неверные слухи.