«Я ей доверяла, но мы попрощались»: Юлия Ефременкова заявила, что ее близнецы остались без няни

36-летняя телезвезда сообщила, что ищет новую помощницу. Юлия Ефременкова призналась, что не сможет обеспечивать сыновей, если у них не будет няни.
«Я ей доверяла, но мы попрощались»: Юлия Ефременкова заявила, что ее близнецы остались без няни
Соцсети

Юлия восемь месяцев назад стала матерью: она родила сыновей-близнецов от Мондезира Свет-Амура. Появление детей не укрепило отношения бывших участников «Дома-2», и они расстались. Футболист навещает мальчиков, но основная работа по воспитанию малышей легла на плечи Ефременковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мать сейчас активно занимается развитием своего бизнеса и не может отказаться от работы, чтобы обеспечивать сыновей. У нее была помощница, которая присматривала за детьми, но теперь Юлия в поисках новой няни.

«Столько вопросов! Где Лена? Куда делась Лена? У каждого человека есть свои планы на жизнь. И как бы мне не было грустно, обидно, печально, но, к сожалению, у Лены изменились планы. Ничего не поделать. Мы ее очень любим, она была моей подругой. Малыши ее полюбили, для меня это было самое главное. Я ей доверяла, но я не в праве никого держать и заставлять. С Леной мы попрощались», — рассказала звезда соцсетей.

Нажми и смотри

Некоторые поклонники стали упрекать Ефременкову в том, что она хочет воспользоваться услугами няни. Бывшая избранница Мондезира объяснила, что не может посвятить всю себя сыновьям, поскольку ей нужно зарабатывать и обеспечивать их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не могу одобрить, когда женщина не работает, ничем не занимается и полностью скидывает ребенка на няню. Второй момент, когда мама работает, зарабатывает деньги, обеспечивает семью. Тут встает выбор: либо ты сидишь 24/7 с ребенком дома, и вы питаетесь воздухом, или приходится совмещать», — высказалась Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур с детьми
Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур с детьми
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда отметила, что практически всегда находится рядом с детьми даже при наличии няни. Молодая мать оставляет близнецов с помощницей только в самых крайних случаях.

Ефременкова также сообщила, что получила букет белах роз и игрушечного Чебурашку от неизвестного человека. Молодая мать сопоставила все факты и сделала вывод, что сюрприз для нее устроил бывший избранник. «Этот почерк мне очень знаком. Только он дарит мне огромные букеты роз. Несмотря на все сложности, которые у нас есть, на массу претензий и обид, я благодарна за поддержку», — призналась Юлия.

Нажми и смотри

Ранее телезвезда показала, как отец ее детей сделал ей предложение на концерте Ольги Бузовой. Ефременкова тогда ответила согласием, но свадьбе так и не состоялась.