«Никаких махинаций с лицом»: Ляйсан Утяшева оценила внешность Ким Кэттролл после возвращения в «Секс в большом городе»

66-летняя англоканадская актриса примет участие в съемках продолжения популярного сериала. Ляйсан Утяшеву впечатлил внешний вид Ким Кэттролл (Kim Cattrall).
«Никаких махинаций с лицом»: Ляйсан Утяшева оценила внешность Ким Кэттролл после возвращения в «Секс в большом городе»
Legion media

Исполнительница роли Саманты Джонс в известном проекте о приключениях четырех подруг все-таки присоединится к команде в новом 10-серийном продолжении «Секса в большом городе» под названием «И просто так». Давние поклонники сериала, в том числе Ляйсан Утяшева, обрадовались тому, что любимая четверка воссоединится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все уже слышали новость, что – по слухам – Саманта вернется в продолжение "Секса в большом городе"? Она якобы появится в одной сцене в финальном эпизоде, а оденет ее Патриша Филд – легендарный стилист сериала!» — отметила Утяшева.

Ким Кэттролл в сериале «Секс в большом городе»
Ким Кэттролл в сериале «Секс в большом городе»
Кадр из видео

Гимнастка и телеведущая отметила, как хорошо и гармонично выглядит Ким без кардинальных вмешательств во внешность. «Очень радует, что Ким Кэттролл – одна из немногих в этой легендарной четверке — не стала делать никаких махинаций со своим лицом и выглядит всё равно роскошно. Это очень смело в наше время быть вот такой – не бояться изменений, которые происходят с твоим лицом и телом», — добавила воспитанница Ирины Виннер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кэттролл снималась в сериале с 1998 по 2004 годы. Саманта Джонс принесла актрисе международное признание и номинации на «Золотой глобус», «Эмми» и премию Гильдии киноактеров. Актриса играла свою чувственную и похотливую героиню в полнометражном фильме «Секс в большом городе» в 2008 году. В 2010-м Ким появилась в продолжении сериала «Секс в большом городе 2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе 2021 года стало известно, что Кэттролл не будет участвовать в проекте «И просто так», в отличие от трех других главных героинь. Незадолго до премьеры второго сезона сериала стало известно, что артистка всё же приняла участие в съемках одного из эпизодов, который представлен в сериале в виде телефонного разговора между Самантой и Кэрри. При этом во время съемок актрисы не контактировали друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кэттролл избегает кардинальных перемен во внешности
Ким Кэттролл избегает кардинальных перемен во внешности
Legion media

В то же время автор книги «Досье на сексуальность» призналась, что недавно пересмотрела свое отношение к пластической хирургии и не исключает возможность обращения к специалистам, сообщает Fox News.

«Сейчас мне за шестьдесят, и я борюсь со старением всеми возможными способами. Есть филлеры, ботокс, есть так много разных вещей, которые вы можете исследовать и попробовать, чтобы понять, подходит ли это вам. Хорошо, если у вас есть деньги, но еще более важное — правильный хирург. Это не просто тщеславие. Я играю женщину определенного типа, которая выглядит определенным образом. И профессионально я забочусь о себе», — сообщила Ким.