Бывшая жена мужа Анастасии Макеевой раскрыла сумму алиментов на 4 детей

Бывшая жена мужа Анастасии Макеевой раскрыла сумму алиментов на 4 детей
фото из открытых источников

37-летний Роман Мальков наслаждается новой жизнью c 39-летней Анастасией Макеевой, однако мужчина не спешит помогать своим детям от прошлого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мюзикла «Вий» недавно с размахом вышла замуж в четвертый раз. Актриса смогла стать счастливой, несмотря на косые взгляды в свой адрес. Всё дело в том, что роман артистки и строителя начался еще когда он был официально женат на Светлане. Женщина осталась одна с тремя детьми в Словении, а старший сын Андрей перебрался в Москву к отцу.

Анастасия весело проводит время с мужем: они устраивают фотосессии в «парных» образах, путешествуют по России, посещают люксовые рестораны и даже едят черную икру ложками. А в этот момент Светлана пытается сделать всё возможное, чтобы заработать на обеспечение достойного уровня жизни детям.

Анастасия Макеева с возлюбленным
Анастасия Макеева с возлюбленным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В общении с подписчиками бывшая жена Малькова призналась, что выиграла суд по алиментам, но с февраля не получала никакой материальной поддержки. «Назначили по 25 тысяч на каждого ребенка, но будет ли он их выплачивать — вопрос», — с горечью сообщила Светлана.

Тем временем Роман повеселился вместе с Анастасией на светском вечере. Влюбленные показали нежный танец. Они двигались в такт музыке, трогательно прижимаясь друг к другу.

Нажми и смотри

После этого они отправились домой. Компанию им составил сын Романа. Пока муж актрисы вел автомобиль и подпевал композиции, она с комфортом расположилась на переднем сидении, закинув ноги на своего избранника.

Недавно стало известно, что Анастасия Макеева упала в обморок после свадьбы. Узнать подробнее об этой досадной ситуации можно здесь.