«Великолепная!»: Мария Голубкина повторила дерзкую позу Мэрилин Монро

«Великолепная!»: Мария Голубкина повторила дерзкую позу Мэрилин Монро
Legion-Media

46-летняя Мария Голубкина восхитила фанатов женственным образом в платье. Актриса похвасталась стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса показала себя в эффектном аутфите. Падчерица актера Андрея Миронова позировала в пустом зале театра. На ней было платье с цветочным принтом в стиле пинап. Расклешенный подол и силуэтный декольтированный лиф выгодно подчеркивали прелести фигуры Голубкиной.

Актриса сделала гладкую прическу с низким пучком и вечерний макияж с акцентом на губы. Звезда фильма «Француз» кокетливо приняла позу в стиле Мэрилин Монро.

Мария Голубкина выбрала женственное платье
Мария Голубкина выбрала женственное платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чувственный образ восхитил поклонников. Многие отметили, как платье подчеркивает красоту Голубкиной. «Великолепная!», «Красавица», «Такая легкая!», «Вы очень украсили собой это платье!», «Красивая! А платьице какое нежное и летнее. Прямо повеяло от вас летом и запахом цветов», «Восторг!», «Какая вы чудесная», — написали фанаты в комментариях.

В личном блоге Мария поделилась видео, на котором читает стихотворение Александра Пушкина «Осень» («Ох, лето красное! Любил бы я тебя...») Фанаты отметили, что Голубкина соблюдает ритм и мерность чтения. «Шикарно!», «Машенька, спасибо вам огромное, что вы цените ритм, бережёте его, способны оценить этот высокий стиль и поток Пушкина! Понимаете, что такое время и его мерность», — заметили пользователи.


Звезда считает себя преданной поклонницей поэта. Мария организует вечер, посвященный его дню рождения (6 июня). Презентации вечера звезда посвятила немало мемов с Александром Сергеевичем.

Наталия Орейро повторила образы Мэрилин Монро на культовых снимках. Другая Мэрилин предстала на редких архивных кадрах. Алису Вокс на секси-фото сравнили со знаменитой голливудской блондинкой.