18+

Тимати объявил о беременности Анастасии Решетовой: романтичные фото

Тимати объявил о беременности Анастасии Решетовой: романтичные фото
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова ждет ребенка от своего возлюбленного, 35-летнего рэпера Тимати. Глава Black Star подтвердил беременность модели, опубликовав серию романтичных фотографий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках Настя позирует в белом полупрозрачном платье, а Тимати — в различных костюмах. Во время фотосессии певец не скрывал чувств к девушке: обнимал, держал за руку и наклонялся к ее округлившемуся животу.

фото из открытых источников

Решетова тоже поделилась кадрами из фотосессии. «Растем», — сообщила модель в подписи. Поклонники порадовались за звездную пару в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Счастливая семья +1», «Поздравляю. Теперь все узнали из первых уст», «Боже, как это мило», «100% девочка будет! Это традиция в Black Star», «Поздравляю вас! У вас будет чудесный малыш — братик или сестричка Алисе», «Я так рада. Поздравляю», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребенок станет первенцем для Анастасии, а у Тимати уже есть пятилетняя дочь Алиса от модели Алены Шишковой.

Ранее певица Ханна подтвердила, что рэпер готовится стать отцом во второй раз. Она заявила, что их с Пашу детская коляска сначала была у Нюши, потом у Вики Лопыревой, а теперь перейдет Решетовой.

Слухи о беременности Насти ходили уже давно, но возлюбленная музыканта только отшучивалась. Анастасия Решетова и Тимати вместе уже несколько лет. Осенью прошлого года модель спровоцировала слухи о помолвке.