Рианна обогнала Мадонну и Бейонсе, став самой богатой певицей в мире

Рианна обогнала Мадонну и Бейонсе, став самой богатой певицей в мире
фото из открытых источников

31-летняя R&B- и поп-певица возглавила рейтинг Forbes. Доходы Рианны в последнее время резко возросли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бедная островитянка», как себя ранее называла Рианна, превратилась в самую обеспеченную певицу в мире. Девочка из Барбадоса, которая приехала покорять Америку в 16 лет, празднует очередной успех. Рианна заняла первую строчку престижного рейтинга Forbes, который признал ее самой богатой женщиной в мире музыки.

Доход Рианны составляет 600 миллионов долларов. Певица обошла таких сильных соперниц, как Мадонна (570 миллионов долларов), Селин Дион (450 миллионов долларов) и Бейонсе (400 миллионов долларов).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рианна остается одной из самых плодовитых, продаваемых и востребованных артисток мирового шоу-бизнеса. Но ее состояние – не только плоды музыкальной деятельности: во многом это доходы от рекламы, заработки собственного бренда белья и аксессуаров.

Значительный вклад в копилку финансового благосостоянии певицы принесло ее сотрудничество с международной группой компаний LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton. Звезда разработала собственную коллекцию для производителя люксовых товаров, сообщает РИА Новости.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд косметики Fenty Beauty от Рианны и LVMH за несколько первых недель заработали около 100 миллионов долларов. Немалую роль в этом сыграла популярность певицы в соцсетях. На ее страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано около 72 миллионов человек.

Рианна сделала большой рывок. По итогам прошлого года она с доходом в 37,5 миллиона долларов была только 7-й в рейтинге Forbes.

фото из открытых источников

Недавно Рианна и LVMH представили дебютную коллекцию одежды певицы под брендом Fenty Maison. Звезда стала первой темнокожей женщиной, которая возглавила дом моды в составе французской транснациональной компании. Девушка устроила чувственную фотосессию в белье своего бренда. Певица призналась, что ради его продвижения перебралась в Лондон, где больше года жила инкогнито, свободно разгуливая по улицам.