Майли Сайрус снялась в дерзкой «фруктовой» фотосессии

Майли Сайрус снялась в дерзкой «фруктовой» фотосессии
фото из открытых источников

26-летняя Майли Сайрус (Miley Cyrus) устроила провокационную фотосессию в честь выхода альбома She Is Coming («Она надвигается»). Пластинка с шестью треками является первой частью трилогии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица позировала с фруктами и сладостями в джинсах и белом кроп-топе, а затем и топлес. Она обливалась соком, сиропами и принимала провокационные позы.

фото из открытых источников

В рамках рекламной кампании Майли выпустила мерч и объявила о сотрудничестве с брендом Marc Jacobs. Она показала розовую толстовку со своим изображением и надписью: «Не занимайтесь сексом с моей свободой». На фото Сайрус прикрывает грудь грейпфрутами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всегда интересно сотрудничать с Майли Сайрус», — прокомментировали коллаборацию представители бренда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

За один из снимков Майли пришлось извиниться. Торт с надписью в поддержку абортов оказался идеей блогера The Sweet Feminist. Артистка признала плагиат и пообещала указать имя автора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица также высказалась о случае с нападением фаната. «Она может одеваться так, как хочет. Она может быть девственницей. Она может спать с пятью разными людьми. Она может быть замужем. У нее может быть девушка. Она может быть обнаженной. Но ее не могут схватить без ее согласия», — заявила Майли в Twitter. Ранее фанат Сайрус напал на нее в толпе и поцеловал.

фото из открытых источников

Видео: instagram.com/mileycyrus (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/themarcjacobs (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)