«Глаза выбражают»: Полина Гагарина умилила звезд шоу-бизнеса своим детским видео

«Глаза выбражают»: Полина Гагарина умилила звезд шоу-бизнеса своим детским видео
фото из открытых источников

32-летняя певица показала свое первое интервью, которое она дала в возрасте 7 лет. Полина Гагарина с детства занималась творчеством и выступала на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отечественного шоу-бизнеса умилила поклонников, поделившись с ними милыми кадрами, сделанными четверть века назад. На них Полина Гагарина на сцене показывает танец восточной красавицы и дает первое интервью. «Я люблю рэп танцевать, но вот только, чтобы не медленный, – крылатая фраза 7-летней Полины», — с иронией подписала видео популярная исполнительница.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ролике 7-летняя девочка рассказала ведущей о себе: «Я не люблю улыбаться, потому что у меня улыбка как-то не подходит... Почему? Потому что у меня всегда глаза на виду. То есть глаза всегда что-то делают, выбражают», — говорит первоклассница.

На вопрос телеведущей о том, довольна ли она собой, Полина сказала без ложной скромности: «Ну как сказать... Если по-честному, то да». Дальше в нарезке видео промелькнул еще один фрагмент интервью. Девочка рассказала о своих увлечениях: «Гимнастика, сама по себе. Занимаешься, ну чтобы похудеть просто».

На милое детское видео восторженно отреагировали многие коллеги Полины Гагариной: Сергей Лазарев, Артур Пирожков, Корнелия Манго и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В откровенном интервью для шоу «А поговорить?!» Гагарина призналась, что с детства была пухленьким ребенком. Однако бабушка культивировала в ней такую любовь к себе, что Полина никогда не испытывала комплексов. Она решила похудеть после родов и сейчас тщательно следит за фигурой.

Певица активно занимается спортом. В своем загородном доме она проводит занятия под руководством тренера и играет в подвижные игры с детьми. Недавно певица поделилась фото, на котором показала подтянутую фигуру. «А вы любите бадминтон?» — поинтересовалась она у фолловеров.

фото из открытых источников

Ранее Полина поделилась проблемой своего роскошного тела. Она призналась, что подмосковный загар не хочет к ней прилипать. Певица готовится к выпуску нового альбома «Ангелы в танце». Ее муж Дмитрий Исхаков резко отреагировал на обвинения в плагиате образа Натальи Орейро.