Ариана Гранде навестила в больнице пострадавших во время теракта в Манчестере

Rex/Fotodom

23-летняя Ариана Гранде (Ariana Grande) приехала к подросткам, которые пострадали в результате теракта во время ее концерта в Манчестере. 12 ребят с многочисленными осколочными ранениями были отправлены в Королевский детский госпиталь Манчестера. Каждому, с кем повидалась Ариана, артистка вручила автограф и подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 22 мая на стадионе «Манчестер Арена», где выступала Гранде, прогремел взрыв. В результате теракта погибло 22 человека, 75 получили ранения.

«Мое сердце, мои молитвы и соболезнования жертвам манчестерской атаки и их близким. Нет ничего, что я или кто-то другой мог бы сделать, чтобы уменьшить вашу боль. Однако я протягиваю свою руку, раскрываю сердце и готова помочь вам всем, чем только могу», – поддержала погибших и пострадавших Ариана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оправившись после трагедии и вернувшись в Манчестер, Ариана также отыграла благотворительный концерт, на котором выступили Джастин Бибер, Фаррел Уильямс, Майли Сайрус, Кэти Перри и многие другие. Более 50 тысяч зрителей пришли на шоу One Love Manchester.

Билеты на концерт были распроданы за шесть минут, а все вырученные средства пошли в чрезвычайный фонд We Love Manchester, который помогает родственникам погибших, а также пострадавшим в трагедии.

Пофигист Зашибись
Пофигист Зашибись 05 Июня 2017, 21:45
Эта Карякина Ш....А Шлю.а и Был..ь