«Не беременна»: полностью обнаженная невеста Тимати показала стройную сексуальную фигуру на Мальдивах

Валентина Иванова отдыхает с рэпером на Мальдивах. Модель стала героиней провокационных кадров, снявшись без купальника в бассейне.
«Не беременна»: полностью обнаженная невеста Тимати показала стройную сексуальную фигуру на Мальдивах
Соцсети Валентины Ивановой

Отношения влюбленных, которым изначально прочили недолгую судьбу, продолжают гармонично развиваться. Валентина присоединилась к 39-летнему рэперу, который устроил очередной тур для серферов на популярном курорте. На Мальдивы Тимати (Тимур Юнусов) по традиции прилетел в компании мамы Симоны и детей – 9-летней Алисы от Алены Шишковой и 3-летнего Ратмира от Анастасии Решетовой. Иванова прекрасно поладила с мамой музыканта и подружилась с его детьми, так что уже больше года она неизменно сопровождает артиста на семейном отдыхе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Валентина вышла в свет вместе с Тимати. Внимательные пользователи заметили кольцо на ее пальце и даже животик, что спровоцировало слухи о скорой свадьбе пары и беременности модели. Однако сегодня невеста рэпера показала на видео фигуру во всех ракурсах, опровергнув слухи об интересном положении.

Нажми и смотри

Иванова снялась полностью обнаженной в бассейне на берегу Индийского океана, она купалась под дождем и соблазнительно двигалась. Девушка продемонстрировала стройную подкаченную фигуру. Звезда соцсетей уже успела обзавестись красивым загаром на живописном острове.Модель также обнародовала фото «ню» — она позировала на диванчике на террасе виллы. Она приняла эффектную позу, прикрыв руками и ногами самые интимные места.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники блогерши пришли в восторг от фото, и от ролика. «Не беременна, расходимся», «Когда видна работа и колоссальная», «Есть что показать. Безумно красиво всё», «Это очень сексуально», «Тимати не против, что так всё так... голо?», «Такое душевное наслаждение от этого видео», «Валь, мы все ждем вашу свадьбу, белое платье и женатого наконец Тимати», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина Иванова снялась полностью обнаженной
Валентина Иванова снялась полностью обнаженной
Соцсети Валентины Ивановой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентина не скрывает, что ее тело – это не просто подарок природы, а тщательная работа над собой. Она практически каждый день бывает в спортзале, даже на курорте девушка не расслабляется — регулярно занимается спортом. «Последние месяцы работала над рельефом. Как говорится, нет предела совершенству. Что я делала, спрашиваете вы. Много ела, работала с большим весом, к лету есть планы поработать на сухость тела, с максимальной возможностью сохранения мышечной массы», — рассказала Иванова.