«Невероятная кокетка!»: Ляйсан Утяшева рассекретила лицо дочери от Павла Воли

«Невероятная кокетка!»: Ляйсан Утяшева рассекретила лицо дочери от Павла Воли
Legion-Media, фото из открытых источников

35-летняя телезвезда нежно обратилась к своей малышке. Ляйсан Утяшева поздравила Софию с 6-летием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье 42-летнего резидента Comedy Club Павла Воли сегодня праздник. У его дочери день рождения. Стендап-комик с супругой подготовили для Сони сюрприз. Они украсили дом воздушными шариками и преподнесли малышке подарки.

Ляйсан опубликовала редкое видео с родными. Молодая мама показала интересные кадры с мужем и детьми. Профессиональную гимнастку можно увидеть беременной. Родители обнародовали первые снимки с Софией, сделанные в роддоме. Крошка запечатлена со старшим братом Робертом, который очень ждал сестричку.

Павел написал наследнице эмоциональное стихотворение. «Так радостно быть папой Софиёшки! Так хорошо с Софийкой рядом жить! Я медленно иду. Бегут так рядом ножки... И с каждым шагом крепче эта нить. Я так люблю тебя, малыш, ребенок, детка! Я делаю, что смог бы и не смог. Я поздравляю с днем рожденья, шестилетка! Всего хорошего. И с Богом, Софиёк!» — отметил шоумен.

Нажми и смотри

Утяшева восхитилась умениями и талантами, которые видит в дочери. «К своим 6 ты ставишь нас в тупик своим талантом, обаянием во всем! И это не просто "мамины сопли", это реально так! (Хотя я каждый твой день рождения на слезах). Ты моя самая лучшая помощница... Чувствуешь моменты и в каждом невероятная кокетка (нам всем у тебя бы поучиться). Мудрая не по годам... Моя девочка. А если к фактам, как ты всегда мне говоришь: "Мама, а что по факту???". София играет 2 года в теннис и уже за нее борются тренеры. Танцуешь, как будто улетаешь, и так четко слышишь музыку, так по-своему талантливо.... Рояль? Захотела сама — записали и за месяц ты выучила 10 песен... И мы не сидим над тобой, не заставляем... Ты реально это всё сама... Спасибо тебе, что выбрала нас с Павлом Волей!» — написала гимнастка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телезвезды поздравили дочь с 6-летием
Телезвезды поздравили дочь с 6-летием
фото из открытых источников

Инстадива заметила, что Соня уже хороша знакома с Интернетом. Она читает посты родителей в соцсетях. Ляйсан пожелала дошкольнице здоровья и счастья. «Наша София!!! Наша мудрая девочка, самая любимая. P.S. Стихи папины, слезы счастья мамины. Люблю, мой абрикосик», — расчувствовалась титулованная спортсменка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Агата Муцениеце со своей дочерью присоединилась к поздравлениям именинницы. «Мы с Мией поздравляем Софию с днем рождения», — указала звезда сериала «Закрытая школа».

Нажми и смотри

Знаменитости стараются оградить детей от лишнего внимания. Они прикрывали их головы стикерами либо снимали со спины. Фанаты поблагодарили пару за возможность наконец рассмотреть лицо Софии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Милейшее видео, всех благ», «Такие классные. С днем рождения», «Божечки, как мило! Поздравляем», «Вы, правда, самая искренняя семья, без грязи, вся в любви, уважении. Пусть вас бережет ангел-хранитель!!!», «С днем рождения доченьки!!! Счастья! Любви! Здоровья! Благополучия!», «Очень трогательно», «Какая красоточка, зачем так долго скрывали?», «Хорошенькая, всех благ Сонечке!» — написали фолловеры.

Павел Воля с женой украсили дом ко дню рождения дочери
Павел Воля с женой украсили дом ко дню рождения дочери
фото из открытых источников

Ранее Ляйсан вышла в свет с мужем. Телеведущая в мини и с сердечком на спине соблазнила Волю.

Утяшева рассказала, как ей удалось радикально похудеть. Звезду в «голом» платье сравнили с голливудской дивой Анжелиной Джоли.