Бывший муж Лолиты показал, как развлекается с новой возлюбленной и ее дочерью

Бывший муж Лолиты показал, как развлекается с новой возлюбленной и ее дочерью
Кадр из видео фото из открытых источников

45-летний тренер по сквошу счастлив в новых отношениях. Дмитрий Иванов с интересом проводит время в самоизоляции с близкими людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен наслаждается тихой семейной жизнью с Ольгой Кулиевой, ее дочерью и своей единственной наследницей Настей. После расставания с 56-летней Лолитой Милявской мужчина стал больше времени проводить с единственной дочерью.

Настя присоединилась к посиделкам с отцом и его новой семьей в изоляции. Они принялись соревноваться в настольных играх. Дмитрий составил компанию Ольге, а девочки объединились в команду против родителей.

«Баттл игроманов! Новые увлечения на карантине не дадут вам соскучиться — это факт! Понадобится: бокал красного, чай, разные вкусности, настольные игры и веселая компания — ваша семья!» — поделился тренер по сквошу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий также заявил, что на карантине они смотрят фильмы и сериалы, слушают любимую музыку и разговаривают по душам. Фолловеры Иванова обрадовались, что в его личной жизни царит мир и гармония.

«Молодцы! Счастья вам», «Это здорово, когда в окружении милых и родных для тебя людей. А дочка - копия вы, Дима», «Рада Дмитрий, что ты наконец приобрел ту, которая тебе действительно подходит, и девочки с вами», — написали они в комментариях.

Новая возлюбленная бывшего мужа Лолиты поддержала его увлечение спортом. Ольга принимает участие в домашних тренировках со своим бойфрендом.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов недавно официально расторгли свой семейный союз, несмотря на перебои работы судов в период пандемии. Суд отказался признавать их брак фиктивным. Об этом Дмитрий сообщил своим поклонникам. «Семь месяцев бурных фантазий, сплетен и сказок, позади! Вынесено решение Басманным судом о прекращении судопроизводства о встречных исковых требованиях Милявской о признании брака недействительным! Это победа», — признался Дмитрий.

Мужчина поблагодарил своих адвокатов за проделанную работу. Тренер сказал спасибо всем, кто его поддерживал в разбирательствах с известной певицей. Лолита сделала провокационное признание, что молодеет от бурной сексуальной жизни с новым возлюбленным. Милявская рассказала о внематочной беременности и проблемах со здоровьем.