Расслабленную Шарлиз Терон застали на прогулке с дочкой

Rex/Fotodom

График актрисы Шарлиз Терон (Charlize Theron) очень плотный. Совсем недавно красотка каталась по миру, представляя блокбастер «Форсаж – 8», в котором исполнила одну из главных ролей. В апреле актриса также закончила съемки в триллере «Талли» (Tully), для которого она набирала 16 кг. 

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь, похоже, Шарлиз удалось выкроить время для семьи. Недавно папарацци сфотографировали звезду на прогулке с дочерью Август, которую актриса удочерила в 2015 году. Мама и дочка выглядели счастливыми и расслабленными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не раз признавалась, что появление детей делает ее жизнь наполненной. Она говорила, что теперь знает, кому дарить любовь и заботу. После разрыва с актером Шоном Пенном все свободное время Терон посвящает дочери и сыну Джексону, которого она усыновила в 2012 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, ранее Шарлиз Терон показала новое платье шестилетнего сына. Мальчик был одет в платье с диснеевской героиней Белль из «Красавицы и Чудовища». Актриса, которую некоторые обвиняют в том, что она поощряет желание сына одеваться в женскую одежду, продолжает покупать сыну платья.