Алиса Вокс откровенно рассказала о причинах ухода из Ленинграда

Алиса Вокс откровенно рассказала о причинах ухода из Ленинграда
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Не успели мы привыкнуть к исполнительнице нашумевшего хита группы «Ленинград» Алисе Вокс, как Интернет запестрел новостями о том, что солистка покидает группу. СМИ активно перепечатывали слова Шнурова о том, что с вокалисткой стало невыносимо работать и вообще «вовремя прогнали бабу». Теперь же появилась новая версия, рассказанная уже самой Алисой.

Как выяснилось, творческий курс музыкантов был настолько различен, что вообще удивительно, как они смогли сработаться. Эпатажным, нецензурным текстам «Ленинграда» Алиса предпочитает мелодичные лирические композиции, а вызывающе вести себя на сцене для нее и вовсе неприемлемо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не могла сама выбирать, что я хочу петь и делать, а что не хочу. "Ленинград" — это театр одного режиссера, и там все достаточно строго,» - рассказала артистка в интервью изданию «Комсомольская правда».

Сейчас Алиса полна амбиций и оптимизма в связи со стартом своего сольного проекта и ни о чем не сожалеет. Свои нынешние чувства она описала так: «Ощущение свободного полета! Счастья! Никаких обид я не держу. И сожалений, что я покинула "Ленинград", у меня точно нет. Этот период закончился, спасибо ему, но пора идти дальше.»