«Я родила дочку в Мексике!»: Софья Каштанова призналась, что тайно стала мамой

«Я родила дочку в Мексике!»: Софья Каштанова призналась, что тайно стала мамой
фото из открытых источников

33-летняя актриса поделилась радостной новостью. Софья Каштанова второй раз стала мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда может получить звание главного конспиратора российского шоу-бизнеса. Софья уже второй раз проделала фокус с продолжением рода, когда даже многие коллеги не знали о ее интересном положении. О рождении первого ребенка она сообщила постфактум. Так же поступила и со вторым.

Каштанова рассказала, что родила чудесную и здоровую малышку. Роды прошли в Мексике, которую актриса считает своим вторым домом. Здесь живет ее мама Алла Каштанова, отчим Раймундо Ривера Васкес, бабушка, а также другие близкие родственники и друзья.

Софья Каштанова родила дочь
Софья Каштанова родила дочь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пришло время поделиться нашим счастьем. У нас в семье появилась принцесса! Как и сына, я родила дочку в Мексике, в тепле у моря и в самых экологичных в плане рождения детей условиях», — поделилась Каштанова.

Звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Психологини» поблагодарила врачей, которые помогли ей подготовиться к знаменательному событию и приняли роды. Софья еще в начале зимы покинула морозную Москву и оказалась на солнечном курорте. Здесь она ожидала роды, наслаждаясь морским воздухом и сочными фруктами. За время пандемии, когда границы были закрыты, звезда соскучилась по маме. Бывшая актриса МХАТ Алла Каштанова сумела удачно выйти замуж и наладить свою жизнь за границей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса с сыном Джорджем
Актриса с сыном Джорджем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своего сына Софья родила в конце января 2019 года. Мальчика назвали как наследного британского принца Уильяма — Джорджем. Звезда призналась, что мечтает о большой и дружной семье и планирует как минимум двоих детей. С этими желаниями она затягивать не стала и спустя два года вновь вкусила радость материнства. Сейчас она и новорожденная дочка, имя которой Каштанова пока не озвучила, чувствуют себя прекрасно. Личность своего мужа и отца детей кинодива тщательно скрывает. Она придерживается строгого принципа, что счастье любит тишину.

Ранее Софья разоткровенничалась о неудачах в личной жизни. Актриса с горечью рассказала о романе с женатым мужчиной. Звездная мама обрадовала поклонников, впервые показав лицо сына. Каштанова раскрыла секрет, как ей удается поддерживать свои волосы в хорошем состоянии. Инстадива смогла восстановить испортившуюся после съемок шевелюру за короткий срок.