Мужчина на балконе: любовник соседки испортил первую брачную ночь Льва Лещенко

Мужчина на балконе: любовник соседки испортил первую брачную ночь Льва Лещенко
Legion-Media

79-летний Лев Лещенко раскрыл подробности семейной жизни со второй супругой Ириной Багудиной. Певец объяснил, почему в их семье нет детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомство народного артиста России и его нынешней жены состоялось, когда певец состоял в первом браке – с актрисой Аллой Абдаловой. Лещенко признался, что в их отношениях с женой были сложности. Они приняли обоюдное решение расстаться. По словам певца, это произошло без скандалов. «Она просто собрала мой чемодан», — пояснил Лев Валерьянович.

Через некоторое время артист закрутил роман с Ириной Багудиной. До брака влюбленные вели совместное хозяйство, но они никогда не ночевали вместе. В их первую брачную ночь, по словам Льва Валерьяновича, произошел странный конфуз. В полночь молодожены услышали стук в окно. Артист вышел на балкон и обнаружил там незнакомого мужчину.

Лев Лещенко и его жена
Лев Лещенко и его жена
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этой истории нет ни слова неправды. В 12 часов раздался стук в окно. Я сначала подумал, что прилетела какая-то птичка. Раздернул занавеску, а там на балконе стоял мужчина. Я спрашиваю: "Как вы попали сюда?"» - продолжил рассказ Лещенко.

В ходе беседы исполнитель выяснил, что молодой человек пришел к нему из соседней квартиры. Мужчина гостил у соседки, и ему пришлось сбежать, потому что муж внезапно вернулся из командировки. Певец был шокирован, но впустил нерадивого любовника.

Через некоторое время ситуация вновь повторилась, только теперь в его квартире оказалось двое мужчин. По словам Лещенко, это продолжалось до тех пор, пока женщина не переехала из их дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист счастлив с супругой более 45 лет
Артист счастлив с супругой более 45 лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы выходим в гостиную, а за занавеской стоят уже двое мужчин. Позже я стал через черный ход их выпускать. Через полгода соседка уехала жить в Швецию – и наши неприятности закончились», — пояснил исполнитель хита «Прощай!».

Лещенко и Багудина счастливы вместе более 45 лет. Супруги долгое время переживали из-за того, что так и не смогли стать родителями. Звездная пара пыталась завести детей, но безуспешно.

Пережить это им помогли крепкие чувства. Лев Валерьянович нашел отдушину в общении с воспитанниками детских домов. Лещенко постоянно оказывает им всяческую поддержку. Однако взять приемного ребенка пара так и не решилась. По словам жены артиста, на них повлияла шокирующая история знакомых.

Звездная пара не смогла стать родителями
Звездная пара не смогла стать родителями
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теща Лещенко поделилась опытом коллеги, которая усыновила девочку. Приемная дочь не демонстрировала должного прилежания в учебе, поэтому родителям часто приходилось за нее краснеть. В итоге отец девочки пережил инфаркт на нервной почве. Неприятный случай сильно впечатлил супругов, и они навсегда отказались от идеи усыновления. «Я считаю, что выше любви ничего не может быть. Мы сохранили свои чувства – это самое главное», – добавил артист.

Исполнитель песни «Эхо любви» рассказал о своем состоянии после коронавируса. Артист одним из первых заразился COVID-19 и тяжело перенес заболевание. Певец признался, что до сих пор ощущает последствия коварной болезни. По словам Лещенко, его организм сильно пострадал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня, например, было потом четыре сердечных приступа — возникала мощная стенокардия, меня кошмарило и колбасило так, что я вылетал из жизни. Приезжала скорая, медики которой ставили мне капельницы, и всё становилось на свои места. Но я не прекращаю работать, иначе депрессии не миновать», — признался певец в эфире в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1».

Нажми и смотри


Артист побывал на празднике в честь юбилея Вячеслава Зайцева. Лещенко посетовал, что его друг находится в плохом состоянии.

Певец попробовал себя в новом амплуа. Лев Валерьянович зачитал на сцене рэп.

Исполнитель резко высказался о творчестве Ольги Бузовой и Моргенштерна.