«Меган Маркл не вернется в Британию»: герцогине посоветовали «уйти в тень»

«Меган Маркл не вернется в Британию»: герцогине посоветовали «уйти в тень»
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) опасается лететь с мужем в Великобританию. Герцогине дали понять, что таким образом она навлечет на себя еще большее возмущение поклонников королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Переезд звезды сериала «Форс-мажоры» и принца Гарри в Америку британцы расценили как предательство. А интервью супругов Опре Уинфри стало новым ударом для членов королевской семьи и их подданных. Младший сын принцессы Дианы планирует приехать летом в родную страну, несмотря на подорванную репутацию. Беременная Меган останется в США.

Британцы довольны тем, что герцог Сассекский прилетит в Лондон один. Это поможет избежать новой атаки на Гарри и его жену. Появление бывшей актрисы также может спровоцировать прессу, которая и без того нелестно отзывается о ней. Королевский автор Анна Пастернак посоветовала Меган остаться в тени на время, пока скандал вокруг интервью не утихнет.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Герцогиня уже никогда не станет любимым и дорогим членом королевской семьи. Она не получит уважения британского народа. Корабль уплыл, как говорится... По моему мнению, она не вернется в Британию, чтобы не делать еще хуже», — заявила Пастернак.

Эксперт объяснила, что «нападение» Меган и Гарри на монархов можно рассматривать как атаку на самих британцев. Люди, которые восторгались герцогами, приняли интервью на свой счет. Анна также заявила, что верит словам Маркл о том, что она шла в ряды королевской семьи, не понимая, что это за работа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Монархам нельзя иметь мнение. От них требуется оставаться беспристрастными и аполитичными, просто улыбаться. Слишком воодушевленной и жизнерадостной Меган это было слишком сложно выполнять. Очевидно, из-за ее слабой осведомленности, что из себя представляет служение короне», — передает слова эксперта Fox News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие британцы поддержали Анну. Они заявили, что отказываются принимать Меган в своей стране после всего, что она сделала. Нашлись и те, кто защитил беременную герцогиню. «Ее совершенно никто не ждет в Англии. Она это понимает», «Грустно, что Меган ощущала себя тут ужасно... Мне казалось, для ее благополучия было сделано всё возможное», «Возвращение в Лондон для герцогини будет болезненным. Ей лучше остаться в Америке, чтобы уберечь себя от лишнего стресса», — написали пользователи.

Меган посоветовали не возвращаться в родную страну мужа
Меган посоветовали не возвращаться в родную страну мужа
Legion-Media

Гарри прилетит в Лондон ради матери – принцессы Дианы. Ему придется встретиться с братом, который на него зол. Маркл пила крепкие алкогольные коктейли перед первой встречей с принцем. Муж Меган стал плейбоем после скандала с монархами.

Marina Zolotova
Marina Zolotova 11 Апреля 2021, 18:41
Хватит писать о ней в позитивном ключе. Что она сделала хорошего? Проявила неуважение к старшим? Оболгала? Это теперь является предметом для подражания? Молодое поколение, что восторгается ей, также поступит со своими родителями? Бабушкой и дедушкой? Противно, товарищи. Моральные ценности нынче не в почёте, я смотрю...