Шарлиз Терон пожаловалась, что мужчины боятся к ней подходить

Шарлиз Терон пожаловалась, что мужчины боятся к ней подходить
Фото и видео: Legion-Media

43-летняя Шарлиз Терон (Charlize Theron) откровенно прокомментировала личную жизнь на киновыставке CinemaCon в Лас-Вегасе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что у нее не было серьезных отношений уже десять лет. При этом Шарлиз отметила, что готова к новым знакомствам и свиданиям.

Нажми и смотри

«Я одинока уже почти 10 лет. Я не шучу. Кому-то надо просто набраться смелости и подойти ко мне. Я совершенно свободна», — заявила голливудская звезда в беседе с репортерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На выставке Терон представила новый фильм со своим участием «Та еще парочка». В комедии Джонатана Ливайна она сыграла одну из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Вместе с ней в картине снялись Сет Роген, Александр Скарсгард и другие актеры.

Шарлиз выбрала для выхода черное платье с металлическими вставками. Образ дополнили дерзкие серьги-кольца и красная помада.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники до сих пор не привыкли к темному цвету волос актрисы. Прежде блондинка, Шарлиз пришла на премию «Оскар» в феврале в образе брюнетки. Позже стилист артистки раскрыл секрет ее преображения.

Ранее в светской тусовке обсуждали отношения Шарлиз Терон и Брэда Питта. Многие думали, что у них роман, но звезда не подтвердила слухи. С 2002 по 2010 год Шарлиз встречалась с актером Стюартом Таунсендом, а с 2013 по 2015 год ее избранником считался актер Шон Пенн.