Денис Шведов из «Бывших» впервые за долгое время появился на публике с женой: видео VOICE

В Москве прошла премьера фильма «Адам и Ева». На светском мероприятии был замечен Денис Шведов с женой Александрой Розовской. Это редкое появление пары на публике. VOICE заснял Шведова с избранницей и публикует видео.
Денис Шведов из «Бывших» впервые за долгое время появился на публике с женой: видео VOICE
Соцсети

Денис Шведов с 2017 года счастлив в браке с Александрой Розовской – дочерью известного режиссера и сценариста Марка Розовского. В союзе звезд на свет появились двое детей. Сыну Шведова и Розовской Ивану в апреле исполнится шесть лет, а дочери Мирославе летом будет восемь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги редко вместе появляются на публике. Исключением для них стала премьера фильма «Адам и Ева» в кинотеатре «Октябрь». Главные роли в ленте исполнили Дмитрий Чеботарев и Полина Максимова. Шведов позировал в объятиях жены на красной дорожке. VOICE заснял пару и публикует видео.

Денис Шведов сыграл десятки ролей в кино. Особую любовь зрителей ему принесли проекты «Бывшие», «Иванько» и «Оффлайн». Несмотря на публичную профессию, актер избегает светских мероприятий. Шведов в одном из своих интервью даже рассказывал, с чем это связано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это просто не моя история. Но я хожу на кинопремьеры, и если наши графики с женой совпадают, то мы идем вместе. До домыслов нам дела нет. Можно быть абсолютно святым, а люди будут говорить о тебе все, что угодно», — делился с прессой муж Александры Розовской.

Денис Шведов и Александра Розовская оба служат в Российском академическом театре. Там в 2013 году у них завязался роман. Влюбленные долгое время отказывались от штампа в паспорте. Отношения они все-таки решили узаконить спустя год после появления на свет первенца. Шведов души не чает в детях и проводит с ними всё свободное от работы время.

Поддержать Полину Максимову на премьеру фильма «Адам и Ева» пришел Алексей Воробьев. Звездам после выхода сериала «Деффчонки», где они сыграли ключевые роли, долгое время приписывали роман. Официального подтверждения он не получил. На светском мероприятии Максимова и Воробьев не отходили друг от друга ни на шаг, а в какой-то момент и вовсе слились в поцелуе на глазах у журналистов. Это заставило публику вновь говорить о возможных отношениях бывшей Корешкова и исполнителя хита «Сумасшедшая».