«У меня трехмесячный бокал шампанского!»: Ольга Орлова впервые после родов побывала на девичнике

45-летняя певица провела вечер в компании подруг. Ольга Орлова после рождения дочери впервые позволила себе алкоголь.
Александра Карасева
Александра Карасева
Редактор новостей выходного дня VOICE
«У меня трехмесячный бокал шампанского!»: Ольга Орлова впервые после родов побывала на девичнике
Соцсети Ольги Орловой
Упомянутые звезды

Ксения Бородина собрала дома шумную компанию. Стол буквально ломился от лакомств и угощений. Гости помогали хозяйке с расстановкой блюд и сервировкой. Ольга осталась в восторге не только от еды, но и от возможности положить конец алкогольному воздержанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» родила дочь Анну от мужа Валерия. Теперь Ольга смогла позволить себе выпить игристое. Звезда снялась с бокалом шампанского в руках внушительного размера. Новоиспеченная мама не удержалась, чтобы не поиронизировать над собой.

Нажми и смотри
Нажми и смотри

«Видите, у меня трехмесячный бокал шампанского?» — пошутила Ольга. «Он просто штрафной», — поправила артистку подруга. «Так нет, он от суррогатной матери достался», — поддержала шутливый настрой звезда, намекая на подозрения хейтеров в том, что она не сама выносила дочь.

Продолжение ниже Продолжение

Поклонники певицы порадовались за ее веселый настрой. «Обожаю ваше чувство юмора», «Ольга, какая же вы красивая, вам так идет материнство», «Тоже захотелось так по-душевному собраться с подругами», — пишут блогеры.

Ольга Орлова побывала на вечеринке
Ольга Орлова побывала на вечеринке Соцсети Ольги Орловой

Ольга Орлова откровенно рассказала о родах. Певица призналась, что врачи сделали ей кесарево сечение. Сама звезда тщательно готовилась к беременности, поэтому для нее не было сюрпризов.