Кристина Орбакайте вернулась в Россию из США: видео

Кристина Орбакайте отправилась в гастрольный тур по родной стране. Певица выступила в Краснодаре.
Кристина Орбакайте вернулась в Россию из США: видео
Фото Сергея Черных

Дочь Примадонны давно живет на две страны: в Америке учится ее дочь Клавдия и занимается бизнесом ее муж Михаил Земцов. Сама артистка ведет многие проекты в России, поэтому ей приходится часто перемещаться по миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» с наступлением весны вернулась в нашу страну. Вчера поп-звезда дала концерт в Краснодаре. Кристина сменила несколько нарядов за один вечер. Она вышла на сцену в сверкающем мини насыщенного фиолетового оттенка, словно украшенном драгоценными камнями. Артистка сделала высокую вечернюю прическу и яркий макияж.

Нажми и смотри

Помимо своих песен, Кристина исполнила и хит своей звездной мамы «Позови меня с собой». Ради этого трека многодетная мама переоделась. Она предстала в «мерцающем» черном вечернем платье, поверх которого набросила пиджак в тон.

Нажми и смотри

У Орбакайте запланирован насыщенный гастрольный график. Она отправляется в Сибирь. На следующей неделе артистка выступит в Красноярске, Новосибирске и Омске.

Сейчас в США находится и отчим Орбакайте. Алла Пугачева на месяц осталась без мужа в Израиле. Сегодня она «разрешила весну» и показала, кк невероятно «помолодела».