Признание звезд: что они хотели бы получить в подарок на 8 марта

Признание звезд: что они хотели бы получить в подарок на 8 марта

Звезды — тоже люди. Естественно, им хочется получать подарки, причем подарки полезные и классные, а не купленные на бегу в ближайшем тяговом центре. Мы узнали, что же хотели бы получить прекрасные дамы на самый женский праздник 8 Марта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Голышева

  • Обожаю сладости. И у меня, конечно, есть свои фавориты. Мой любимый шоколад — белый воздушный. Можно подарить мне шоколадку, и я буду уже безумно рада.
  • Сертификат в СПА. Я очень люблю массажи. Какой подарок дарят девушке, если хотят наполнить ее энергией? Конечно, спа-процедуры!
  • Я обожаю уют, люблю его создавать и чувствовать себя комфортно. Можно подарить мне просто пижаму или халат.
  • Что может быть лучше принятия ванны после тяжелого дня? Ванна плюс ароматерапия! Мне очень нравятся ароматические свечи, они создают нереально приятную атмосферу. LE LABO Figue 15
  • Ну и, конечно же, я не забыла про такие чудесные штуки, как бомбочки для ванн! Эстетическое удовольствие и полный релакс гарантированы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эсми

  • Цветочки! Я люблю цветы и считаю, что букет в подарок — это очень мило.
  • Маски и патчи – я люблю ухаживать за своей кожей.
  • Парфюмированное молочко для тела – когда от меня вкусно пахнет, я чувствую себя увереннее.
  • Dior, причем неважно, что — косметика, аксессуары, одежда или обувь. Это мой любимый бренд.
  • Поход в хороший ресторан – люблю вкусно покушать и поробовать что-то новое.
  • Красивый комплект нижнего белья. Тут и объяснять не надо.

Лера Изумруд

Несмотря на миллионную аудиторию в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и в Тик Токе, я не считаю себя звездой. А тем людям, которые действительно считают себя звёздами можно подарить настоящую звезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А если быть серьезной, то мне кажется звёзды ценят не просто купленные дорогие подарки, а те подарки, в которые вкладывают душу. Вот например, на день рождения моей любимой Клавы Коки я подарила ей кастомные Nike на которых была изображена она и надписи всех ее хитов. Судя по дальнейшим сторисам в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Клавы, она в них ездила на гастроли, надеюсь, ей правда понравился подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вика Иванова

Украшения любит многие. Я считаю ,что такой кулон — это замечательная версия подарка на 8 марта. Он не супер дорогой, и его можно сочетать с разными стилями одежды. Мило, красиво, практично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это просто must have каждой девочки, на мой взгляд .Я приверженец того, что даже дома, даже в своей кровати мы должны выглядеть не хуже, чем обычно. Пижамы от Victoria’s Secret выглядят дорого и качественно, а значит - идеально подходят для подарка.

  • Подарочный набор Bombshell от Victoria’s Secret

Я как истинный фанат Victoria’s Secret не могу не выделить линейку косметики с ароматом Bombshell этой торговой марки. Духи и любая круто пахнущая косметика — это вообще моя болезнь. Я считаю это некой классикой, которая не надоедает .

Когда я увидела это платье, я влюбилась. Оно вроде бы обычное «маленькое чёрное платьице», как говорила Коко Шанель .Но зацепило неординарностью пошива. Подойдёт, на мой взгляд, как и на праздник, так и для повседневного образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Учитывая мою любовь к головным уборам и американскому стилю, эта кепка идеально впишется в гардероб. Кепки лишними не бывают .

Мария Погребняк

  • Главный секрет моей красоты – хороший сон, как минимум восьмичасовой. Иногда бывает так, что спать приходится в не самых комфортных местах – например, в самолете или поезде. Маска для сна, особенно из натурального шелка, очень спасает от нежелательного света и помогает отходить в объятия Морфея быстрее.
  • Если я не записываю все свои дела, я обязательно что-то забываю. У меня очень насыщенный график, поэтому я просто не могу себе позволить где-то что-то не сделать. Записывать в телефон часто бывает неудобно, поэтому ежедневник – оптимальный подарок для деловых женщин.
  • Лучшие друзья девушек – это бриллианты. И это факт. Я обожаю драгоценности и наряжаться, как и любая модница. Колечко с брюликом – идеальный вариант для подарка от любимого мужчины.
  • Ну кто из нас не хочет новый Dyson? Все хотят, а тот, кто говорит, что не хочет, нагло врет. Все мои подружки не могут на него нарадоваться, поэтому отправляю его в вишлист и смело вам советую.
  • Пускай любое красивое белье, надетое по особому случаю, будет снято с вас в течение пяти минут, присутствовать в гардеробе оно просто обязано. Мужчины любят глазами, поэтому девочки – спортзал, правильное питание, косметологические процедуры и – классное сексуальное белье нам в помощь.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Alla Bruletova

  • Все девочки любят сумочки, и это факт. Парни, берите на вооружение. Парень, если ты это читаешь, будь внимателен к своей возлюбленной, она-то уж точно однажды рассказывала о том, что так давно хочет и желает приобрести. Мои фавориты прошлого и этого сезонов — сумочки от Jacquemus. Они сейчас весьма актуальны и понравятся каждой девочке, хоть это и не сумочка от Chanel. Мой любимый цвет — розовый, но тебе предлагаю взять чёрный, если не знаешь ее предпочтения. Он универсальный. И мини версия тоже отлично подойдёт
  • Цветы — как же это банально? А я вам скажу — нет и ещё раз нет. Цветы — это не банально, а очень приятный знак внимания. Ну и чего, что они завянут через неделю. Но когда я их получу, мне будет так приятно! Кстати, пожалуйста, не дарите огромных букетов на самом свидании — ведь их очень сложно носить, поэтому либо встреть девушку у дома, чтобы она могла оставить букет там, либо подари в конце вечера. И да, это тоже важно! *фотки собрать разных классных букетов*
  • Я обожаю вкусные ароматы. Если ты знаешь, какие ароматы она любит, тебе можно сделать свой выбор в сторону парфюма. Хочешь не прогадать? Остановись на Maison Baccarat Rouge 540. Этот аромат очень известен, и не просто так, он обладает приятным и элегантным шлейфом цветочно-амбрового букета. Он очень изысканный и понравится любой девчонке! MAISON FRANCIS KURKDJIAN BACCARAT ROUGE 540
  • Я обожаю свечи! Их аромат охватывает всю квартиру, и так приятно, когда пахнет еловым мускусом под Новый год или морским бризом летом. Мой топ свечей: Bath and body works. Очень классный бренд, и твоя девчонка точно про него слышала.
  • Украшения и ещё раз украшения. Лучшие подруги девушек — это бриллианты. Вы по-любому слышали эти строчки из песни. Выбирай красивое украшение, отталкиваясь от платежеспособности. Вариантов уйма, начиная с браслета Cartier до браслетов из Pandora.

Но чтобы точно быть уверенным в своём подарке — будь к ней внимательнее. Девочки зачастую говорят, чего они хотят, и было бы здорово, если ты бы это запомнил.