«Беременность украшает»: Дина Гарипова в эффектном платье появилась в Кремле

«Беременность украшает»: Дина Гарипова в эффектном платье появилась в Кремле
фото из открытых источников

30-летняя Дина Гарипова ждет ребенка. Беременность не мешает певице заниматься творчеством и выступать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница шоу «Голос» готовится стать матерью. Дина сообщила эту радостную новость в феврале и теперь не скрывает беременность. Вчера артистка выступила в Кремле на праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню.

Гарипова показала забавное видео, снятое за кулисами концерта. Она предстала в черном платье с пышным подолом и прозрачными рукавами. Певица уже не в силах спрятать подросший животик с помощью одежды. Наряд она сочетала с туфлями на высокой шпильке. Звезда распустила длинные волосы с цветными прядями и сделала неброский макияж.

Дину оповестили о том, что ее номер будет следующим. Певица поспешила на сцену вместе с Григорием Чернецовым – солистом Мариинского театра. Они спели дуэтом. Артистов снимала на видео их знакомая, она подшучивала над ними. «Время – деньги! Время не ждет!» — указал Григорий. «Смотри какой, а мне с ним петь!» — потроллила коллегу Гарипова.

Нажми и смотри

Артисты спели композицию «Что так сердце растревожено». Дуэтное исполнение получилось красивым и трогательным. Это отметили и поклонники Дины. Они также поздравили ее со скорым прибавлением в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самый нежный, самый душевный дуэт!», «Очень красиво и гармонично звучат голоса, в этом дуэте оба лучшие, выделить невозможно!», «Как приятно смотреть это искусство, а не голые попы, накачанные губы и сиськи», «Дина сама нежность! Беременность украшает», «Дина такая трогательная и милая», «Какой красивый голос у Дины. Поздравляю с беременностью!», «Дина, беременность вам к лицу! Легких родов!» — написали пользователи.

Нажми и смотри
Тебе понравилось выступление дуэта?
Да
Нет

В праздничном концерте также приняла участие Наталья Подольская. Она выбрала более откровенный и сексуальный наряд – черное облегающее платье со шнуровкой сбоку и в зоне декольте. На сцене Кремля также спели Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Игорь Николаев, Жасмин, Лариса Долина, Анастасия Спиридонова, которая недавно стала мамой, и другие артисты.

Наталья Подольская в Кремле
Наталья Подольская в Кремле
https://t.me/+_spQ_F11IMdjOTAy

Гарипова победила в первом сезоне шоу «Голос». Ее наставником был Александр Градский. Участница «Евровидения-2013» тяжело перенесла смерть артиста, с которым ее связывали теплые отношения.