«Я русалка»: Холли Берри сделала татуировку на всю спину

Рисунки вдоль позвоночника становятся новым трендом голливудских звезд. 52-летняя Холли Берри (Halle Berry) похвасталась большой татуировкой, нанесенной на ее спину от поясницы до затылка. На фото, которое Холли выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она стоит на кухне и готовит яичницу.
«Я русалка»: Холли Берри сделала татуировку на всю спину
фото из открытых источников

Рисунки вдоль позвоночника становятся новым трендом голливудских звезд. 52-летняя Холли Берри (Halle Berry) похвасталась большой татуировкой, нанесенной на ее спину от поясницы до затылка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото, которое Холли выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она стоит на кухне и готовит яичницу. Актриса раздета по пояс, но повернулась спиной к зрителям, демонстрируя идеальную кожу и стройную фигуру. На ее спине новое тату — длинная стилизованная водоросль.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто сказал, что я не русалка?» — спрашивает Берри в комментариях к снимку. Новая татуировка так понравилась актрисе, что она повторила ее и в Stories, но добавила туда анимированных рыбок и медуз, плавающих вокруг.

«Одинаково впечатлён как работой Бога и самой Берри над ее телом, так и работой ее татуировщика», «Ты выглядишь как эталон русалки», «Это реальное тату? Невероятно!», «Ты действительно русалка, даже без подтверждений», - пишут фолловеры.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики обратили внимание на антураж фото. «И как теперь готовить завтрак без мыслей о тебе?», «Спасибо, что показала, как ты готовишь яичницу, очень познавательно», «Хорошо, что в сковородке был не бекон, груди бы не поздоровилось», — шутят они.

В феврале актриса представила новый проект, в котором стала продюсером, — сериал Boomerang. На его премьере она поразила собравшихся образом в облегающем мини-платье.

Незадолго до церемонии вручения премии «Оскар» татуировку на всю спину сделала Леди Гага. «Мой спинной мозг теперь роза», — написала она, комментируя рисунок в виде цветка со стеблем, расположенным вдоль позвоночника. Эта картинка сделана певицей в память о фильме «Звезда родилась», где она сыграла главную роль.