«Я раскрою секрет»: Тейлор Свифт в платье с обнаженными плечами и рискованным разрезом появилась на «Грэмми»

34-летняя певица вышла в свет в эффектном образе. Тейлор Свифт (Taylor Swift) получила 13-ю по счету статуэтку престижной музыкальной премии.
«Я раскрою секрет»: Тейлор Свифт в платье с обнаженными плечами и рискованным разрезом появилась на «Грэмми»
Legion-Media

Звезда украсила ковровую дорожку церемонии вручения премии «Грэмми» в Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе. Тейлор выбрала образ невесты – она надела белое приталенное платье с открытыми плечами, экстремальным вырезом на бедре и роскошным шлейфом. Наряд подчеркнул точеную фигуру артистки. Его дополнили контрастные театральные перчатки из черного бархата и босоножки на шпильке. Из украшений Свифт надела лаконичные серьги с бриллиантами и массивное колье со сверкающими камнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певице сделали гламурный макияж с дымчатыми тенями, густыми стрелками, персиковыми румянами и помадой насыщенного винного оттенка. Ее волосы уложили вьющимися локонами с пробором набок и оставили свободно струиться по плечам.

Тейлор Свифт появилась на «Грэмми»
Тейлор Свифт появилась на «Грэмми»
Legion-Media

Тейлор была награждена премией за лучший поп-вокальный альбом за свою последнюю пластинку Midnights, выпущенную в 2022 году. Это ее 13-я статуэтка. «Ладно, это моя 13-я "Грэмми". Это мое счастливое число. Не знаю, говорила ли я вам когда-нибудь об этом. Я хочу сказать спасибо членам академии звукозаписи за такое голосование, но я знаю, что то, как проголосовала академия звукозаписи, является прямым отражением любви фанатов», — отметила Свифт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также поделилась с поклонниками радостной новостью. «Я хочу сказать спасибо фанатам, раскрыв вам секрет, который я скрывала от вас последние два года, а именно, что мой новый альбом выйдет 19 апреля. Он называется The Tortured Poet's Department. Я собираюсь пойти и выложить обложку прямо сейчас за кулисами», — сообщила Свифт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тейлор Свифт получила 13-ю премию «Грэмми»
Тейлор Свифт получила 13-ю премию «Грэмми»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сдержала свое слово. Буквально через несколько минут она действительно опубликовала обложку своего грядущего 11-го студийного альбома. На кадре она лежит на кровати в черном нижнем белье и в прозрачном черном топе, сообщает Daily Mail.

Исполнительница хита Look What You Made Me Do» также опубликовала фотографию рукописной записки следующего содержания: «И вот я вхожу в доказательство. Мой потускневший герб. Мои музы, приобретенные, как синяки. Мои талисманы и амулеты. Тик, тик, тик любовных бомб. Мои вены из черных как смоль чернил. В любви и поэзии всё честно...»

Тейлор Свифт анонсировала новый альбом
Тейлор Свифт анонсировала новый альбом
Соцсети Тейлор Свифт

В своей номинации Тейлор опередила Келли Кларксон («Химия»), Майли Сайрус («Бесконечные летние каникулы»), Оливию Родриго («Мужество») и Эда Ширана («-»). Бойфренд артистки Трэвис Келси не смог поддержать ее на церемонии вручения премии из-за плотного графика проведения Суперкубка. Игрок в американский футбол из Kansas City Chiefs готовится к важному матчу, который состоится 11 февраля в Лас-Вегасе.