Влюбленный рокер: Стивен Тайлер целовал в губы на красной дорожке невесту, моложе его на 39 лет

Певец и его возлюбленная появились на звездном мероприятии. Стивен Тайлер и Эйми Престон обнимались и целовались, позируя фотографам.
Влюбленный рокер: Стивен Тайлер целовал в губы на красной дорожке невесту, моложе его на 39 лет
Соцсети

У 75-летнего лидера группы Aerosmith было много романов с красивыми женщинами. В 2016 году Тайлер рассекретил отношения с Эйми Престон, которая младше его а 39 лет. Стивен не раз говорил, что обрел счастье и гармонию с 36-летней ассистенткой. Вчера влюбленные впервые за полтора года появились вместе на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рок-звезда и его избранница посетили афтепати премии «Грэмми». Стивен выбрал привычный для себя образ — распустил длинные волосы, добавив несколько ярко-голубых прядей, надел черно-золотистый пиджак из парчи, черную рубашку и брюки с пряжками по бокам. Музыкант завершил ансамбль черными ботинками и аксессуарами — деревянными ожерельями и серебряными кольцами.

Стивен Тайлер поцеловал молодую избранницу
Стивен Тайлер поцеловал молодую избранницу
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Тайлера предпочла откровенный look. Эйми придала волосам объем, уложив густые темные локоны на прямой пробор. Девушка нанесла легкий макияж, оттенивший черты. Престон надела облегающее голубое платье-бюстье из эко-кожи с глубоким декольте и асимметричным подолом. Наряд подчеркнул талию, длинные ноги и золотистый загар музы рокера. Она дополнила образ розовыми туфлями и лазурным браслетом из бисера.

Влюбленные не стеснялась демонстрировать нежные чувства друг к другу. Они позировали фотографам, обнимались и целовались. Тайлер выглядел умиротворенным и спокойным рядом с Эйми. Стивен трепетно прижался к ее щеке, а она закрыла глаза, слегка улыбнувшись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эйми Престон и Стивен Тайлер не скрывали нежных чувчтв
Эйми Престон и Стивен Тайлер не скрывали нежных чувств
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники исполнителя хита Crazy оценили его трогательные отношения с невестой. «Как будто молодожены!», «Похоже, они до сих пор влюблены», «Поцелуй рокера», «Стивен обожает Эйми», «Вечно молодой Тайлер, смотрятся они весьма органично», — высказались блогеры.

Стивен Тайлер был женат дважды. С 1978 по 1987 год его супругой была актриса Сиринда Фокс. В этом союзе родилась дочь Мия. С 1988 по 2006-й женой музыканта была модельер Тереза Бэррик. В их браке на свет появились дочь Челси Анна Талларико и сын Тадж Монро Талларико.

Эйми Престон младше Стивена Тайгера на 39 лет
Эйми Престон младше Стивена Тайгера на 39 лет
Соцсети

У рокера также есть внебрачная дочь — голливудская актриса Лив Тайлер. Звезда фильма «Властелин колец» не знала своего отца до 12 лет, так как до этого ее мать, модель Биби Бьюэлл, не раскрывала ей тайну рождения. Сейчас у артистки и Стивена прекрасные отношения.