«Решили, что я умер, "убив" Кологривого»: Гордону стало плохо после скандала с актером

59-летний телеведущий обратился к врачам после того, как Никита Кологривый покинул его студию. После этого Александр Гордон высказался об «устранении» обидчика.
«Решили, что я умер, "убив" Кологривого»: Гордону стало плохо после скандала с актером
Personastars

Громкий скандал произошел в студии программы Первого канала «Закрытый показ». Выпуск был посвящен фильму «Подельники» режиссера Евгения Григорьева. Актер сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый поругался с Александром Гордоном. После этого телеведущему стало плохо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи выявили у Гордона аритмию. Ему сделали укол. Александр отказался от госпитализации. После небольшой паузы он вернулся в студию и продолжил работу в кадре.

Никита Кологривый поскандалил с ведущим Первого канала
Никита Кологривый поскандалил с ведущим Первого канала
Personastars

Бывшему мужу адвоката Кати Гордон стали звонить журналисты разных изданий, чтобы узнать о его самочувствии. Телеведущий отказывался давать комментировать. Однако на один звонок он всё же ответил. Перепутав журналиста «Фонтанки» со своим приятелем, Александр сказал: «Мне просто звонок шел, и это настойчиво звонят журналисты, которые решили, что я умер после того, как "убил" Кологривого».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Гордон понял, что ошибся. «А, это вы есть. Всё. Нет, до свидания», — сказал телеведущий журналисту и дал отбой.

Нажми и смотри

Скандал между Гордоном и Кологривым произошел после того, как 29-летний артист слишком абстрактно высказался об обсуждаемом фильме. Телеведущий заявил, что ответ Никиты несодержательный, и предложил ему конкретно рассказать, о чем эта лента. Тому не понравились слова Александра. Никита нагрубил ему, после чего покинул студию.