«Невероятной красоты шоу! Открытие для меня!»: Киркорова ошеломил концерт Адель в США

Филипп Киркоров побывал на концерте знаменитой певицы. Музыкант признался, что с этим залом у него связаны особенные воспоминания.
«Невероятной красоты шоу! Открытие для меня!»: Киркорова ошеломил концерт Адель в США
Legion-Media

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» путешествует по Америке. Певец выбирает активный отдых. На этот раз он решил зарядиться чужим опытом, чтобы в дальнейшем использовать его на собственных шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп отметил, что визит в Caesars Palace в Лас-Вегасе играет для него особенную роль. «Этот зал очень знаковый для меня. Именно здесь я познакомился с режиссером Франко Драгоне. В этом месте началась наша большая дружба. И в этом посодействовала моя фея и подруга Селин Дион. Именно она свела наши судьбы. И случилось это на ее концерте в 2003 году», — признался Киркоров.

Нажми и смотри

Отсчет к шоу музыканта «Я» начался именно здесь. Он решил вернуться в зал с новыми ожиданиями. «Я получил невероятный творческий заряд. Спасибо, талантливая Адель! Еще одно открытие для меня как артиста! Невероятной красоты шоу! Невероятный голос!» — отметил Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня вечером Адель и Бейонсе снова сойдутся в битве за премию «Грэмми». Артистки претендуют на награду «Альбом года». Шесть лет назад звезды уже соперничали: тогда приз за лучшую пластинку получила Адель. Во время победной речи певица заметила, что королева Би тоже заслужила эту награду.

Филипп Киркоров путешествует по Америке
Филипп Киркоров путешествует по Америке
Соцсети Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров признался, что его затея с американским мюзиклом не удалась. Музыкант посетовал, что потерял крупную сумму вместе с Аллой Пугачевой.