«Важен красивый нос»: новый «Холостяк» рассказал, какие девушки ему нравятся

«Важен красивый нос»: новый «Холостяк» рассказал, какие девушки ему нравятся
фото из открытых источников

27-летний бизнесмен Александр Гранков сделал неожиданное признание. Новый герой популярного популярного шоу «Холостяк» рассказал, что ему нравятся «плохие девчонки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фермер и владелец конюшни в Подмосковье будет искать свою любовь на телевидении. При этом очередной сезон шоу приготовил немало сюрпризов для поклонников: на этот раз в проекте будет два «холостяка», имя второго пока остается неизвестным.

Александр решил выйти из тени и пообщаться с фанатками. Брутальный молодой человек рассказал, на что обращает внимание в девушках в первую очередь. «Вообще если я кому-то нравлюсь, это уже большой плюс. Мне нравятся немножко плохие девчонки. И еще очень важно, чтобы нос был красивый», — заверил Гранков.

Нажми и смотри

Он рассказал о своей работе. Александра позабавило то, что его называют фермером, хотя на самом деле он не занимается выращиванием овощей и фруктов. «Отличный статус! Называйте меня как хотите, главное — хорошим словом. Ферма — это больше название, чем реальность. Зато у нас кроликов много родилось — 20 штук. Мы никого не продаем, никого не едим. Живем для себя», — пояснил «холостяк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гранков рассказал о первой встрече с участницами шоу. Как оказалось, Александр настолько переживал и волновался, что буквально ничего не запомнил из диалогов с девушками.

Александр рассказал о шоу
Александр рассказал о шоу
фото из открытых источников

«Холостяк» рад, что теперь в проекте участвует двое мужчин. По его мнению, изначально идея того, что девушкам предлагают завоевывали сердце единственного избранника, была неправильной. «Для меня всегда было противоестественно, когда они борются за парней», — резюмировал бизнесмен в беседе с ведущим проекта Михаилом Беляниным.

Недавно стало известно, что новым избранником бывшей жены Сергея Шнурова стал герой «Холостяка». Матильда Шнурова и ее бойфренд вместе отдохнули в Америке.